• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

snejannarik

НУЖЕН КОЛОДЕЦ ПОД КЛЮЧ?

2 сообщения в этой теме

Мы бурили скважину, так более доступно и легко, вызвали команду и они все сделали, поставили насос.  и уже через день у нас была чистая, вкусная водичка. Спасибо за их труд!

Мы ловольны.

Поделиться сообщением

Все трудоемкие и тяжелые промышленные работы производятся с применением сложной специальной техники, способной уменьшить трудозатраты и ускорить процесс работы. Стабильное обеспечение работы многих видов техники и инструментов поддерживает компрессорное оборудование, которое сжимает воздух или газ и подает его под давлением к месту назначения. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Поделитесь опытом, какие цветы в горшках должны расти в спальне и на кухне
      Автор: Шерли. Шотладния
      Девочки, привет! Купили квартиру недавно. И вроде и ремонт, и т.д., но неуютно. Я поняла, что мне не хватает растений!..
      дорогие, посоветуйте какие-нибудь горшечные цветы (любого размера, от экочеловечков до комнатных баобабов=) можно), которые хорошо будут себя чувствовать на кухне (тёплая, солнечная сторона в первой половине дня) и в спальне (солнце во второй половине дня). Ещё поделитесь опытом выращивания цветов в детских.
      А ещё буду очень рада услышать, что может из растений стоять (небольших) на комоде в ванной и на тумбочках в уборной?
      Заранее спасибо всем за ответы!