Гость

Cредство от прыщей boro plus

10 сообщений в этой теме

всем привет, пользуюсь косметическим средством boro plus еще с 90х годов, раньше были сильные прыщи, но это средство реально помогло, от прыщей и черных точек не осталось и следа, правда его сейчас тяжело достать в магазинах, я заказываю через интернет, доставляют быстро. даже ямочки после прыщей все затянуло, в общем советую) 

0

Поделиться сообщением

У меня чаще всего прыщи в районе подбородка и на лбу. Уже так устала от них, много чего перепробовала, хотела раз и навсегда от них избавится. В аптеке купила, по совету косметолога, лекарственное средство эвисент пивные дрожжи с серой и умывалась утром и вечером пенкой эвисент. Пенка отлично убирает остатки косметики не пересушивая кожу. Пользовалась 2 месяца. Сейчас поры сузились, нет жирного блеска, и прыщей тоже нет. 

0

Поделиться сообщением

Все подобные средства хороши, когда пик проблемы с прыщами - три прыщика в перид КД. Если проблема серьезнее, то и средства нужны совсем другие. Имхо. На сонове личного опыта!

0

Поделиться сообщением

Самое главное не  давите прыщи. Даже если очень хочется. Не ходите в салоны на чистки и прочую фигню к косметологам, только врач- дерматолог! Не ешьте сладкое, цитрусовые,красные фрукты и овощи. Нельзя жареного, сильно перченого. Короче, диету соблюдайте. Никаких сухариков, чипсов, колы. Маски для лица + качественная умывалка!

0

Поделиться сообщением

От прыщей перемешать 1 ст.л. дрожжей с таким же количеством перекиси водорода и полисорба. Все перемешать до однородного состояния. После приготовления смесь необходимо втереть в кожу лица тонким слоем и оставить на 10 минут, после чего снять тампоном, смоченном в настое тёплого свежего чая.

0

Поделиться сообщением

Вы что?! Не советую делать такие эксперименты с лицом!!! Лучше к врачу или хотя бы начните с малого, купите мицелярную воду для умывания Ив Роше  

0

Поделиться сообщением

ИМХО, только врач, а боро плюс уже не знает чем еще заняться.

0

Поделиться сообщением

У меня подруга, очень прыщавая, еще со школы. Прыщи большие и болезненные, есть еще и подкожные. Состояние кожи ужасное, к косметологу не хочет идти, говорит что будет еще хуже, да и денег нет. Недавно она пропила таблетки эвисент и умывалась пенкой для лица эвисент. В составе активные компоненты, пивные дрожжи с серой, позволяют быстро избавиться от прыщей. Сразу прыщи подсыхали, но новые не появлялись, а потом и вовсе рассосались. Кожа стала мягкая и чистая. Подруга очень довольна. Хочет еще один курс пропить, для закрепления, и лучшего результата. 

0

Поделиться сообщением

меня  часто высыпает после стресса, а так же от недосыпания! я уже достаточно долго мучаюсь с этой проблемой....
вычитала недавно в статье  о некоторых приемах борьбы с прыщами, там описаны хорошие народные средства, и болтушки, которые можно сделать в домашних условиях...мне помогает, может кто-то тоже найдет для себя оптимальный способ лечения:)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: