• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Гость

Cредство от прыщей boro plus

13 сообщений в этой теме

всем привет, пользуюсь косметическим средством boro plus еще с 90х годов, раньше были сильные прыщи, но это средство реально помогло, от прыщей и черных точек не осталось и следа, правда его сейчас тяжело достать в магазинах, я заказываю через интернет, доставляют быстро. даже ямочки после прыщей все затянуло, в общем советую) 

Поделиться сообщением

У меня чаще всего прыщи в районе подбородка и на лбу. Уже так устала от них, много чего перепробовала, хотела раз и навсегда от них избавится. В аптеке купила, по совету косметолога, лекарственное средство эвисент пивные дрожжи с серой и умывалась утром и вечером пенкой эвисент. Пенка отлично убирает остатки косметики не пересушивая кожу. Пользовалась 2 месяца. Сейчас поры сузились, нет жирного блеска, и прыщей тоже нет. 

Поделиться сообщением

Все подобные средства хороши, когда пик проблемы с прыщами - три прыщика в перид КД. Если проблема серьезнее, то и средства нужны совсем другие. Имхо. На сонове личного опыта!

Поделиться сообщением

Самое главное не  давите прыщи. Даже если очень хочется. Не ходите в салоны на чистки и прочую фигню к косметологам, только врач- дерматолог! Не ешьте сладкое, цитрусовые,красные фрукты и овощи. Нельзя жареного, сильно перченого. Короче, диету соблюдайте. Никаких сухариков, чипсов, колы. Маски для лица + качественная умывалка!

Поделиться сообщением

От прыщей перемешать 1 ст.л. дрожжей с таким же количеством перекиси водорода и полисорба. Все перемешать до однородного состояния. После приготовления смесь необходимо втереть в кожу лица тонким слоем и оставить на 10 минут, после чего снять тампоном, смоченном в настое тёплого свежего чая.

Поделиться сообщением

Вы что?! Не советую делать такие эксперименты с лицом!!! Лучше к врачу или хотя бы начните с малого, купите мицелярную воду для умывания Ив Роше  

Поделиться сообщением

ИМХО, только врач, а боро плюс уже не знает чем еще заняться.

Поделиться сообщением

У меня подруга, очень прыщавая, еще со школы. Прыщи большие и болезненные, есть еще и подкожные. Состояние кожи ужасное, к косметологу не хочет идти, говорит что будет еще хуже, да и денег нет. Недавно она пропила таблетки эвисент и умывалась пенкой для лица эвисент. В составе активные компоненты, пивные дрожжи с серой, позволяют быстро избавиться от прыщей. Сразу прыщи подсыхали, но новые не появлялись, а потом и вовсе рассосались. Кожа стала мягкая и чистая. Подруга очень довольна. Хочет еще один курс пропить, для закрепления, и лучшего результата. 

Поделиться сообщением

меня  часто высыпает после стресса, а так же от недосыпания! я уже достаточно долго мучаюсь с этой проблемой....
вычитала недавно в статье  о некоторых приемах борьбы с прыщами, там описаны хорошие народные средства, и болтушки, которые можно сделать в домашних условиях...мне помогает, может кто-то тоже найдет для себя оптимальный способ лечения:)

Поделиться сообщением

В 13.10.2015 в 12:30, Lera_Ru сказал:

Все подобные средства хороши, когда пик проблемы с прыщами - три прыщика в перид КД. Если проблема серьезнее, то и средства нужны совсем другие. Имхо. На сонове личного опыта!

Это точно, эта мазь основную  проблему не решает 

Поделиться сообщением

Нет единого средства, которой подходит всем. У кого то прыщи лезут из за неправильного ухода, а у кого то проблемы с желудком,  у третьего клещ подкожный катализирует. И каждому свое средство нужно, в первом случае косметика поможет, а вот при демодекозе  нужно что то из серии эмульсии Бензилбензоат, дабы эктопаразита убрать. 

Поделиться сообщением

В 19.09.2015 в 21:49, Гость zinazina32432 сказал:

пользуюсь косметическим средством boro plus еще с 90х годов

Не знала, что его можно использовать для этих целей

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: