Гость

Можно ли загорать в солярии при фиброаденоме?

6 сообщений в этой теме

Можно ли загорать в солярии при фиброаденоме и гормональном дисбалансе? К примеру, не более 10ти минут и недели две через 2 дня походить.

0

Поделиться сообщением

У меня фиброаденома. Даже 2, хотя было 3. И мне делали операцию, т.к. одна из них была оочень большая и с краю, а вот вторая засела глубоко, мне хирург тогда сказал: "Если вырежу тебе ее, изуродую всю грудь". Через года 4 вылезла еще одна, махонькая. Анализы на гормоны показывают то одно, то другое, а маммолог мне просто сказал: РОЖАТЬ! Он может выписать и травки-муравки и лекарства посерьезнее, но эффект в лучшем случае будет временным. Кардинально изменить ситуацию может либо серьезное изменение горм.фона (беременность), либо да, изменение мышления.
И может меня и закидают здесь тапками, но я загорала. У меня фиброаденома лет с 20 и ее некуда деть, я же не буду бледной всю жизнь ходить. Поэтому летом загорала только утром и ближе к вечеру. В солярии только в купальнике и не чаще 1 раза в неделю.

0

Поделиться сообщением

Я хожу белая,даже летом.Мне нежелательно загорать из-за гепатита С.Сначала комплексовала,а сейчас нет.Многие даже делают комплименты,что у меня красивая фарворовая кожа.Намного лучше,чем ходить как курица гриль.B|

1

Поделиться сообщением

Прошу прощения, а фиброаденома чего? Они ж разные бывают))

0

Поделиться сообщением

И может меня и закидают здесь тапками, но я загорала. У меня фиброаденома лет с 20 и ее некуда деть, я же не буду бледной всю жизнь ходить.

Есть риск того, что эта жизнь может несколько сократить свою продолжительность из-за такого отношения.

Все-таки такие решения принимать (и уж тем более раздавать советы) можно только на основании консультации с врачом. Все-таки заболевание серьезное и последствия могут  быть тоже серьезными

0

Поделиться сообщением

В 27.09.2015 в 11:08, Veltsa сказал:

Прошу прощения, а фиброаденома чего? Они ж разные бывают))

Видимо груди, судя по обсуждениям. Я бы не загорала, есть слитные купальники, если хочется на море загорать. Грудь в любом случае нужно прятать от солнца яркого. Я бы думала в первую очередь о своем здоровье.

Девочки, кто к какому маммологу ходит в Москве? Как нашли врача? Сейчас начала грудь побаливать, боюсь, что может быть и фиброаденома. Про  Портного СМ  в другой теме девочки писали, может еще есть хорошие врачи? Кого можете посоветовать?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: