Гость margaret

ПОБИЛ ПАРЕНЬ???

1 сообщение в этой теме

Всем доброго времени суток, я хотела поделится своей ситуацией, которая произошла сегодня. ПРЕДУПРЕЖДАЮ ТЕКСТ БОЛЬШОЙ.
Пишу сюда первый раз. Мне 17 лет, я встречаюсь с парнем уже вот год и 8 месяцев. Отношения на расстоянии, видимся 2 раза в неделю. Так вот, сегодня, когда мы пошли гулять, с утра у меня было не очень хорошее настроение, недолго длилось наше спокойное и приятное общение...потом мы поссорили я сказала что мне холодно, и ушла, так как он не захотел идти со мной. Позже я позвонила и спросила, успокоился ли он, так как это его разозлило, он просто сбросил и всё. Домой я пойти не могла, живу далеко а гуляем мы в центре, что было удобно обоим. Я пошла на набережную сидела на лавочке часа 2, он мне не звонил ну и я не стала. Потом подошло время к приезду его автобуса обратно домой, он был недалеко от меня, позвонил и спросил пойду ли я с ним, я сказала что нет, и скинула. Он продолжала мне звонить и спросил почему я с ним не пойду, разговаривал он весь день в тоне "на отвали" меня это безумно обижало, я ответила, сказала ему отстань от меня и иди в ж**у.. Он сказал щас тебе будет ж***, пришёл ко мне и стал меня больно хватать за руки я сказала спокойно: "Мне больно, отпусти" он не отпускал и говорил, чтоб я шла с ним, при этом сжимая мне руки ещё сильнее, я стала кричать чтоб он отпустил, потом вырвалась и врезала ему несколько раз по лицу, и убежала. Он меня догнал, стал кричать... В общем дальнейшие действия длились из того, что мы оба кричим, я потом убегаю, он догоняет пытается меня удержать, я его царапаю или пытаюсь вырваться. 
В общем я не знаю что это за катавасия, мне очень обидно что он так грубо со мной обращался, как не зная с кем, а сейчас звонит и общается так мило и добро
:S
Я даже не знаю какой вывод из этого сделать у меня очень непонятное состояние..Помогите советом

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: