Гость Marta

СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ

9 сообщений в этой теме

есть возможность увеличить грудь, но боюсь последствий, да и не знаю нужно ли это вообще делать ?

0

Поделиться сообщением

оно тебе надо ???

0

Поделиться сообщением

если не уверена что нужно...лучше пока не делать

0

Поделиться сообщением

Если есть возможность, надо пробовать, а что такого? Только обледоваться для начала хорошо, и доверится только хорошему хирургу. Денег не жалеть.  

0

Поделиться сообщением

Лучше своей немного позаниматься )) что-то наша медицина меня не очень убеждает в своих знаниях.... Решать Вам

0

Поделиться сообщением

боишься - не делай, сделал - не бойся 

1

Поделиться сообщением

Опасного ничего нет, если делает хороший врач. Если грудь реально маленькая или дефекты какие-то есть - тогда не вижу проблем. В моей жизни был случай у начальницы, ее муж избил, она упала, получилось что грудь порезало как-то. Она сразу стала искать врача для операции, молодая совсем... Я ей помогала с поиском через интернет, по отзывам изучала многих врачей. Нашла Усова Сергея Николаевича, ей фото его работ показала. Согласовала с ним время консультации сразу, он очень ответственно подошел к проблеме начальницы. Через неделю у нее была уже новая грудь, с увеличением и подтяжкой, гораздо красивее чем была до этого. Я тоже переживала, как пройдет операция, но результат всех порадовал. Сейчас она довольная очень, от мужа ушла и всем в компании рекомендует врача и "изменение внешности")))

0

Поделиться сообщением

В 29.08.2018 в 11:19, Roza сказал:

Опасного ничего нет, если делает хороший врач. Если грудь реально маленькая или дефекты какие-то есть - тогда не вижу проблем. В моей жизни был случай у начальницы, ее муж избил, она упала, получилось что грудь порезало как-то. Она сразу стала искать врача для операции, молодая совсем... Я ей помогала с поиском через интернет, по отзывам изучала многих врачей. Нашла Усова Сергея Николаевича, ей фото его работ показала. Согласовала с ним время консультации сразу, он очень ответственно подошел к проблеме начальницы. Через неделю у нее была уже новая грудь, с увеличением и подтяжкой, гораздо красивее чем была до этого. Я тоже переживала, как пройдет операция, но результат всех порадовал. Сейчас она довольная очень, от мужа ушла и всем в компании рекомендует врача и "изменение внешности")))

кошмар) Я бы такого мужа отправила самого к пластическому хирургу))) Разряд по боевому самбо у жены - всегда послушный муж)))) как в анекдотах)
По делу: у меня большая грудь - чашка е, обхват 75-80. Я мечтаю о чашке а. Потому что это тяжело, спина болит, неудобно всё! По груди размер одежды 50, а по талии - 46. По попе тоже 46. А теперь представьте, сколько с ней проблем? у меня гормональный сбой. Сейчас всё ровняю, грудь становится немнннооооооожечко меньше, но я счастлива! Вы только представьте, сколько мороки у Вас прибавится?! Мыться ежедневно утром и вечером обязательно, ибо опрелоости будут и стрёмный запах пота. Белья тоже не найти... Не отговариваю автора, не предостерегаю, не хочу, чтобы она стала ещё больше сомневаться, но у меня по поводу груди комплекс и я с удовольствием избавилась бы от него. Как только разберусь с гормонами - сделаю хотя бы 2-3. Искусственная грудь - это красиво. Натуральная в объёме е (и даже в меньшем) - кошмар. (Кто за натуральное всё - закидайте меня сейчас тапками, но висящие на пузе сиськи - это атас!!! Боюсь такое представить, а некоторые без бюстгальтеров ещё ходят с такими "сисюрдачками"... Фу, короче.)  Без бюстгальтера не походишь, потому что с размахом груди при повороте в любую сторону - дверные косяки можно посшибать.  При наклоне вперёд так по бороде получишь, что потом ещё и стоматолога-протезиста будешь искать... А сон? Это муки! Я за пластику. Мы живём в мире, где всё совершенствуется. Так вот, нафиг неудобства и даёшь комфорт. А то сама, например, я - нормальная, не толстая, не жирная, талия, бёдра и спереди ужасный балласт. Ходишь сутулый вечно, потому что спина напополам разваливается... Фу. Я за пластику: кому какая нужна - уменьшение или увеличение. Но я за. Это помогает не чувствовать себя ужасным бесформенным пятном. Короче, я тоже выплеснула всю свою боль)))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: