Гость Вита

Верхняя одежда

16 сообщений в этой теме

Здравствуйте ,подскажите хороший интернет магазин где есть пальто женские ?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Настя Перенец сказал:

Смотря где вы живёте

ну так доставка по всей стране ведь ))

0

Поделиться сообщением

хотя сама редко одежду в инете покупаю

0

Поделиться сообщением

Я обожаю финские бренды Luhta и Icepeak, чаще всего покупаю у них в магазинах, т.к. у них нет интернет-магазина, но иногда заказываю их на ламоде и на вайлдберис

0

Поделиться сообщением

Много интернет магазинов Большой выбор верхней одежды. Пальто себе заказывала, качественное, и по размерам

Изменено пользователем Любаша35

0

Поделиться сообщением

я думаю в ламоде заказать. но пока только думаю.)

0

Поделиться сообщением

я то напишу, ну боюсь что бы не забанили ))) Раньше скупались только в городе, по бутиках, но так как сейчас обстановка в стране сложная, каждый ищет как бы сэкономить, а покупки в интернете действительно экономят деньги, так что мы с мужем последнее время только в интернете и покупаем одежду ) + выбор побольше, правда не всегда с размером получается угадать, но ведь для этого подруги эсть ) Так что не проблема 

0

Поделиться сообщением

Я на али заказываю часто

0

Поделиться сообщением

Не так давно весеннее пальто брала в  mis , качество и пошив понравились, так что можете туда заглянуть. 

0

Поделиться сообщением

Я как то пальто не особо люблю и не планировала покупать, но па распродаже в немецком интернет магазине Apart одно приглянулось и не удержалась , купила : 1, оно такое милое и романтичное, такого нежного цвета...)))  Конечно каждый день внем ходить может и не совсем удобно, но у меня много другой, более практичной верхней одежды, а такая красота будет носиться под особое настроение или на какие то важные мероприятия, тем более что покупала егона сезонной распродаже и обошлось оно мне совершенно не дорого, а смотрится просто роскошно )))

0

Поделиться сообщением

А однажды купила пухоквик на Али, и больше не заказывала ничего в интернет магазинах.  

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Allala сказал:

А однажды купила пухоквик на Али, и больше не заказывала ничего в интернет магазинах.  

А я часто одежду на Али заказываю, только подбираю тщательно и ни разу не ошиблась. Правда, куртки и пальто на себя не решусь, мне мерить их обязательно надо

0

Поделиться сообщением

да, очень хорошенькое) за сколько купили? это зимнее?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: