Курникова

Что лучше, готовить как обычно или по рецептам ДомаВкуснее?

13 сообщений в этой теме

Я это я, ДомаВкуснее - это такой сервис по доставке корзин с продуктами и с рецептами

0

Поделиться сообщением

да сейчас полно в интернете рецептов, все познается методом проб и ошибок)))лучше на муже тренироваться)))

0

Поделиться сообщением

Все сами готовят. А те кто говорит, что сам не готовит - готовит в 2 раза больше. По ДомаВкуснее тоже придется самой готовить. Просто делается это в 3 раза быстрее, всегда что-то новое и не надо бегать по магазинам в поисках редких ингредиентов. Если в рецептуре страусиное перо или яйцо дракона - оно есть в корзине. Естественно по корзинам намного проще, машинально все готовится

0

Поделиться сообщением

Есть множество кулинарных сайтов с отличными рецептами

0

Поделиться сообщением

Velli Настя Перенец, знаю, я еще "еду" смотрю, но Лазерсон почему-то не приходит ко мне с продуктами ((

Lifina, так вы пользуетесь сервисом? Давно? Классическое меню, или для гурманов?

0

Поделиться сообщением

Чуть меньше года пользуемся. Чередуем меню, иногда классика порадует, иногда яркое. Сейчас можно брать что-то оттуда, что-то отсюда - так что собираем в основном. На прошлой неделе попробовали постное меню - тоже интересно получилось, вкусно

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Lifina сказал:

Чуть меньше года пользуемся. Чередуем меню, иногда классика порадует, иногда яркое. Сейчас можно брать что-то оттуда, что-то отсюда - так что собираем в основном. На прошлой неделе попробовали постное меню - тоже интересно получилось, вкусно

Спасибо. Долго привыкать к такой готовке. Продукты свежие привозят?

0

Поделиться сообщением

Вы правы, сейчас в интернете масса интересных и экзотических рецептов с пошаговыми инструкциями, но все же на муже «тренироваться» мне жалко.

0

Поделиться сообщением

В 30.03.2017 at 04:33, Курникова сказал:

Спасибо. Долго привыкать к такой готовке. Продукты свежие привозят?

Чтобы вопросов не возникало, надо самой пробовать. Мне было не сложно привыкнуть. К концу 1-й недели уже легко все делала. Там же не открывают америку, все стандартно и не сложно. 1300 или 1400 всего пробная корзина стоит - взяли бы да попробовали сами

0

Поделиться сообщением

Уже заказала, 1400 стоит для Питера, я Яркое взяла. На 2-й вопрос про свежесть не ответили.

0

Поделиться сообщением

Из сотни заказанных корзин 2 раза попадалась подвядшая зелень и однажды забыли тыкву положить в рецепт. Все, с продуктами больше не было косяков. Остальное - свежее, чистое

0

Поделиться сообщением

Теперь точно все, спасибо, вечером буду готовить свинину в имбирно-кокосовом маринаде со свежими травами и рисом жасмин

0

Поделиться сообщением

Я только за личное приготовление еды и личное выбирание продуктов для нее.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: