марго03

Где вы покупаете детскую одежду

19 сообщений в этой теме

Привет, гда вы обычно покупаете одежду деткам? 

0

Поделиться сообщением

доброй ночи. обычно я покупаю на этом сайте с самого рождения ребенка detpolka.ru

0

Поделиться сообщением

Я покупаю в магазинах, не люблю заказывать через интернет. Мне больше нравится походить по магазинам , по выбирать 

0

Поделиться сообщением

А мне нравится заказывать в интернете, я не только одежду там заказываю, но и игрушки для ребенка тоже 

0

Поделиться сообщением

У сестры свадьба в  конце мая, нужно дочке платье купить. Я вот думаю может в интернет магазинах поискать, там наверное будет дешевле 

0

Поделиться сообщением

А я в последнее время стала часто заказывать одежду на Lamoda, вещи хорошие, цены доступные, частые скидки. Я там не только детские вещи заказываю, а и себе любимой тоже!

0

Поделиться сообщением

Покупаю на рынках и в интернет-магазинах

0

Поделиться сообщением

Я свою красотку в Ла Редуте наряжаю. Обожаю оттуда детские вещи, ооочень качественные и выбор что для малышей, что для подростков  отличный! Есть с чем сравнить, пока только одни плюсы: не линяет, не вытягивается, натуральный хлопок, недорогая и дизайн замечательный, выглядит очень красиво. Третий год уже беру, без нареканий. Даже порой жалко, что из очередной вещи вырастает. Радует, что и  цены не задирают, есть скидки и распродажи - с ними вообще очень бюджетненько выходит ребенку, например, на сезон гардероб сменить. Тем более, доставка бесплатная,  Нет обязательной предоплаты,как бывает в некоторых магазинах, и есть возврат, что очень удобно. Посылка приходит в постамат через неделю-две после оформления, все  можно отследить в личном кабинете  еще и уведомления приходят на почту.Ответственный магазин, с удовольствием пользуемся!

14558195m.jpg14552051m.jpg14610418m.jpg

Изменено пользователем Selesta

0

Поделиться сообщением

Очень советую сайт ла редут молодым мамам .Огромнейший выбор детских вещей по приятным ценам. Интересные стильные задумки, мне даже кажется, детская коллекция покруче взрослой будет! Качество хорошее, многоразовые стирки переживают легко. Обувь удобная, на ножке сидит аккуратно . Свою дочку одеваю тут с грудного возраста, сейчас нам уже 3 года. Себе я тоже заказываю вещи отсюда, качеством также довольна. На сайте хороший ассортимент , всегда есть , что выбрать .

0

Поделиться сообщением

Я кстати в Ларедуте тоже заказывала вещи племянникам, мне понравилось. Адекватные цены, часто распродажи на детское проводят и качество достойное. Единственное, я не люблю ждать, люблю, чтоб пошел и взял, но экономия требует жертв.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!тоже чаще стала покупать одежду в интернете, особенно детскую, так как размеры выбираются достаточно просто по росту. Чаще всего заказываю в Ламоде и ларедуте . В принципе идентичные сайты, в Ламоде доставка быстрее, но ценник подороже. В редуте же товар идёт подольше, но выходит дешевле , да и выбор больше. Качество нравится и там и там . Если ориентироваться на более выгодный шопинг , то конечно же советую Ларедут!

0

Поделиться сообщением

Детские вещи вообще спокойно можно заказывать в интернете, с размером уж точно не ошибётесь! Я и в обычные магазины часто хожу без ребёнка, покупаю , как говорится "на глазок". Соглашусь , что в Ля Редуте хороший выбор. Прежде чем заказать , в поиске искала форумы и сайты, где можно почитать о нем отзывы. Их ну оооочень много. Есть и плохое , и хорошее. Ну из плохого - это наверно долго идёт товар из Франции и может поступить не то, что ждали. Я как- то без боязни заказываю , знаю , что в любом случае , если что не так, отправлю обратно , деньги вернут. А вот из очевидных плюсов сайта - это ценник и ассортимент, причём как детской, так и взрослой одежды. Я тоже частенько отписываюсь о своих приобретениях в разных магазинах и других призываю: не скупитесь на хорошие отзывы, у вас это отнимет 5 минут, а кому- то , как мне в своё время, помогут определиться.

0

Поделиться сообщением

Я тоже из многих интернет-магазинов одежду детям предпочитаю заказывать в Редуте. Вещи качественные, цены доступные, потрясающие и выгодные акции. Мои таскают вещи вещи друг за другом(погодки у меня), а ни кто и не замечает, что покупали ее год назад, главное правильный уход!

0

Поделиться сообщением

Я своим мальчишкам очень много заказываю на местном СП. А так же одно время часто заказывала одежду на taobao, там можно найти очень хорошие качественные вещи и даже бренды.

1

Поделиться сообщением

Много хороших и качественных вещей на сайте laredoute нахожу постоянно  детям и себе там покупаю, очень удобно и достаточно выгодно, так как у них постоянно распродажи и акции всякие, можно выгодно приодеться и со вкусом.

0

Поделиться сообщением

в интернете, ларедут

0

Поделиться сообщением

Очень люблю детские вещи из интернет-магазина ла редут. Вещички просто потрясного качества, которые не линяют после стирок и не вытягиваются. Одеваю там ребенка с самого рождения, по совету подруги и ни разу об этом не пожалела, очень большой тут выбор натуральных тканей, что особенно ценно для меня как для матери. Еще постоянно со скидками получается заказывать, экономлю всегда на покупках, иногда в два раза дешевле получается заказать.

0

Поделиться сообщением

Я в Ла редут тоже крошке своей давно заказываю, очень довольна. Магазин очень хороший, детские вещи отличного качества, предпочитаю натуральные ткани, так как ребенка не могу одевать во что попало. Ла редут в выборе натуральных тканей очень богат, поэтому есть возможность купить не только качественную и безвредную вещь, но и с неплохим выбором.

vUHFCRRK0YI.jpg

0

Поделиться сообщением

обычно на зизибобе заказываю

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: