марго03

Пуховик

11 сообщений в этой теме

где сейчас по скидке можно купить модные пуховики, чтоб на следующий год было в чем ходить

0

Поделиться сообщением

Купила вчера в Золотом Вавилоне Ростокино в уникло ветровку. Довольно лекгая, но качество супер. Она на замке, с капюшоном. Советую съездить в этот торговый центр и сходить в uniqlo, он там только открылся.

0

Поделиться сообщением

Можно конечно, но только смущает что модель то будет прошлогодняя, не ультра - модная... А кто знает, что дизайнеры изобретут к следующему сезону )))?  Хотя я себе купила на апарт.ру по скидке куртку -пуховик такого"вне моды" плана, вот в магазин сбегать, с ребенком погулять или куда на природу 1тепленькая, практичный не маркий цвет, ну и легко разбавить любыми яркими аксессуарами !  Но конечно это не такая уж модная модель, просто удобная, а вот что то более актуальное, для работы и повседневной носки наверное все же буду покупать в сезон, когда выбора будет побольше )))

0

Поделиться сообщением

Я купила себе пуховик Stayer, модель 16-48536 40, понравился цвет и скидка на него была, поэтому и купила. Про качество этой одежды знаю давно, так как муж покупает себе одежду этой марки. Он и брюки и куртку берет и толстовку взял. Все качественное, хорошо сшито и долго носится.

0

Поделиться сообщением

А я не люблю пуховики, с них пух сыплется, так что я сейчас беру наполнитель искусственный. Горнолыжная одежда нравится, в ней удобно и не жарко, но она спортивного стиля, а я как-то к классике стала с возрастом ближе.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Лиса сказал:

А я не люблю пуховики, с них пух сыплется, так что я сейчас беру наполнитель искусственный. Горнолыжная одежда нравится, в ней удобно и не жарко, но она спортивного стиля, а я как-то к классике стала с возрастом ближе.

У стаер качественные пуховики, потому и взяла его, там он так сшит, что ни пушинка не вылезет и в швы не лезет пух. Стирать надо грамотно, а так все нормально у них. Я мужнин пуховки этой марки столько раз стирала, что со счету сбилась и не лез пух. Так что пуховки пуховику рознь.

0

Поделиться сообщением

А кто-то знает, где можно найти эти пуховики, которые стала периодически встречать на улице, темно-зеленые с розовым или голубым мехом?

0

Поделиться сообщением

Ну если так, если не лезет пух, то можно и в пуховике зимовать, они теплые и легкие.

0

Поделиться сообщением

Я уже "выгуливала" свой пуховик, на тонкую футболку одевала, тепло, хорошо в нем. Жалею, что не купила брюки такие же, наверное, докуплю потом, будет уже костюм.

0

Поделиться сообщением

Купила финский пуховик Luhta отличного качества, да еще и со скидкой

0

Поделиться сообщением

А где вы покупаете пуховики? Острый вопрос! Есть в интернете где-нибудь нормальные и недорогие магазины?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: