• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Гость Татьяна

Проблемы с мужем

1 сообщение в этой теме

Простите за орфографию.

Мы постоянно ссоримся с мужем из-за ерунды, в основном из-за его претензий ко мне, по поводу моего поведения, хотя я ничего такого не делаю, еду готовлю, с сыном сижу дома, вещи его всегда чистые, дома конечно не идеальная чистота, но все таки более менее чисто.

Сегодня мне заявил что я с ним сексом не занимаюсь, потому что, водили те кто то днем ко мне приходит, вот мне и не хочется, Но я то в ЗАГСе, да говорила, не ради измен, а ради создания семьи, но ему не понять этого, дала пощечину за это, так со мной говорить перестал из-за этого, разве я не права?

Да, сижу дома, да с ребёнком, когда в жены брал, знал что я никогда не работала, и вряд ли скоро буду, потому что сыну всего лишь год, так нет он все время тыкает в это, типо я не знаю как деньги добываются, и все такое, хотя я все знаю, на личном опыте я знаю.

Надоело чувствать себя дерьмом в отношениях в которых я ничего не решаю, а если и решаю, то по мнения мужа не правильно, потому что он думает что только он прав, а других мнений не воспринимает, я устала, два раза уходила из дому после рука прекладства о мне, но уходила не одна, а вместе с сыном, даже сейчас трясусь от страха строчка это на форум.

Поскажите что-нибудь

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: