сабрина1

Аромапилинг

3 сообщения в этой теме

Меня интересует аромапиллинг, кто нибудь прибегал к такой процедуре и в какой клинике?  Можно ли такое сделать самостоятельно? Насколько это эффективно ? Хочу услышать живые отзывы.

0

Поделиться сообщением

Я делала в Клинике ароматерапии Ирис. Эффектом очень довольна, особенно тем, что не надо, как после хим.пилинга, отсиживаться дома.

На счет самостоятельно - не уверена. Там пропорции надо знать, в каких смешивать. Для домашнего ухода у IRIS (он же центр ароматерапии Ирис) есть ореховый аромапилинг, очень выгодно покупать сразу набор "домашний аромапилинг". Я вот попыталась рыпнуться в сторону средств с фруктовыми кислотами. Это ужас и кошмар. Лицо начинает покрываться какими то зудящими пятнами. А ни на аромапилинг в клинике, ни на ореховый пилинг такого не было.

Единственное, когда будет печь - не пугайтесь))) Я сначала довольно таки испугалась))))) Так и должно быть. Кожа при этом вся равномерно как бы прогревается. И как мне объяснили, что у аромапилинга пролонгированный эффект. Его не смывают с кожи, а просто нейтрализуют масляными формулами. Жжение уходит, а масла дальше работают. Ну и нюанс. Сразу нельзя наносить тоналку, так как аромапилинг раскрывает кожу, и пользоваться кремами из массмаркета. Надо брать или ирисовские средства для кожи, или просто растительное масло, типа миндаль, жожоба, виноградная косточка или баттеры, типа какао, ши.

0

Поделиться сообщением

я не слышала о таком раньше. сейчас много новомодных названий попридумывали)

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: