Гость

Оторвался нарощеный ноготь чем можно приклееть

23 сообщения в этой теме

Девочки, хочу поделиться проблемой. Вчера ударила об стену рукой и  нарощенный   ноготь   оторвался  вместе со своим на половину,  что   можно  сделать?я пластырем примотала, чтоб не болтался, снимать не хочется так,праздники на носу, может можно его каким нибудь клеем медицинским к коже назад  приклеить

0

Поделиться сообщением

xD...соболезную вашей потери,но его не вернуть

0

Поделиться сообщением

На пару дней клей БФ-6(это медицинский клей для рваных ран).Но вид не очень,сразу говорю.И надо постоянно следить за ногтем.O.o

0

Поделиться сообщением

Согласна, если на один два дня, то можно использовать медицинский клей, но не более. Так как это фактически уже мертвая ткань. Сделайте на время все короткие ногти, тем более сейчас такая длина актуальна как никогда.

0

Поделиться сообщением

Я бы срочно побежала в салон, чтобы там поправили. Дома несколько раз пробовала в случаях таких "аварий". Ничего не получалось. Больше не экспериментирую. 

0

Поделиться сообщением

Если на короткий срок, то можно медицинским клеем, но он у вас долго не продержится по этому лучше всего обратиться к мастеру для устранения проблемы.

0

Поделиться сообщением

Ничем просто идите к мастеру. И к тому же наращенные ногти уже давно не в моде, лучше покрывайте гелем свои и не будете знать даже о такой проблеме.

0

Поделиться сообщением

Если мероприятие прям очень важное, и вам там просто необходимо быть с длинными ногтями, то идите прямиком к мастеру, он ваш ноготок быстро подлатает. Но потратиться придётся, конечно. А так все эти клеи, и прочее, это всё ерунда, это до первого задевания ногтя. Если бы он чуть надломился, то с приклеенным можно ещё неделю ходить, а в вашем случае клей не поможет.

0

Поделиться сообщением

а как сильно свой оторвался??? вы заражение не занесете туда??

0

Поделиться сообщением

Мой мастер говорит: "Оторвался? Приклей супер клеем! И все будет норм." Она была права) У меня все круто)

0

Поделиться сообщением

Мде... Мастер... Суперклеем... Советвала... Нет  ну  как  вариант... Не  пробовала  даже... Но  суперклей  портит  структуру  ногтевой пластинки  может. И  потом  это  мелкая  хрень.

0

Поделиться сообщением

Простите  едкая штука.

0

Поделиться сообщением

лучше к мастеру обратиться

0

Поделиться сообщением

Я клеила супер клеем, это конечно глупо, но зато держится

0

Поделиться сообщением

Да Вы что ! Супер клеем ни в коем случае! Закажите в интернете клей для ногтей и типсов Pro Nail Glue (nano professional)  я клиенткам всегда только им делаю, для домашнего ухода он тоже подойдет. Он недорогой, очень надежный и главное вы им не повредите кожу и ногти, он специально для этого и предназначен! А супер клеем даже не пробуйте!!! 

0

Поделиться сообщением

Привет. При подобной проблеме использовала медицинский клей,но это не надолго.

0

Поделиться сообщением

Я бы с такой проблемой поехала к мастеру, тогда точно было бы все ок.

0

Поделиться сообщением

Попробуйте клей для ногтей и типсов Nano professional, качество очень порадовало, ногтям совершенно не вредит, плюс очень бюджетный) 

0

Поделиться сообщением

Когда сламался ноготь на помощь всегда приходит чайний пакетик)))

0

Поделиться сообщением

клей NP нано профэшенал, у меня всё этой серии для ногтей, бюджетно и качественно.

0

Поделиться сообщением

Очень Вас понимаю! Попробуйте вот это средство -  Клей для ногтей и типсов Pro Nail Glue 3 гр. (Nano Professional), это специальный клей для экстренного ремонта натуральных и искусственных ногтей в домашних условиях) безопасен для ногтей, очень надежно сцепливает натуральный ноготь с искусственным! 

Изменено пользователем Анастасия Тихвинская

0

Поделиться сообщением

Я клеем Nano Professional приклеивала, это специальный клей для ногтей. Для кожи и ногтей безопасен, у них я слышала, гипоаллергенная продукция. Стоит не дорого, можно в инете заказать.Ноготь потом долго держится 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: