Гость

Низкий белок крови при беременности

4 сообщения в этой теме

Доброго времени суток девушки!
Сегодня была у врача...белок в крови 53,7, она кричала и говорила кушать мясо, если не повысится, то в больницу...у кого был понижен белок? что делали? неужели это так опасно? может сдать повторно   лучше  в платной?
А еще сказала что лейкоциты превышают норму, типа воспаление есть...и прописала свечи тержанин...почитала и ужаснулась, кто что пишет...есть ли отзывы?
Спасибо за ответы заранее.

0

Поделиться сообщением

Лейкоциты в крови? Причем тут тогда тержинан?
Если лейкоциты в мазке, то следовало выяснить сначала причину. Может у вас инфекция какая-то. Есть и другие более легкие и безопасные для вашего срока препараты, например антисептики  гексикон  и  флуомизин . При какой-то более серьезной проблеме (например при бак.вагинозе) назначают Клион-Д, его можно применять со II триместра.
Тержинан тоже очень  хорошее  средство, но его используют после 20 недель. Мне назначали его в прошлую беременность из-за повышенных лейкоцитов, но у меня абсолютно точно не было инфекций по результатам анализов.
В норме у беременных лейкоциты в мазке до 10, т.е. они всегда слегка повышены.

Про белок ничего не знаю. 

0

Поделиться сообщением

Нет, я просто в расстройстве после врача написала все в кучу...Лейкоциты в мазке, и я пока не знаю что там, но думаю из за уреаплазмы, как то давно ее обнаружили, сказали что лечить не надо, потом сдавала перед Б не обнаружили, но говорят при Б она может проявиться...это я уточню скоро. До 10 норма? не знаю что такое 70-80 но написано так...7-8 может?
 Хорошо  что не стала вставлять тержанин...купила, но особо доверия не было...а пимафуцин еще подруга говорит использовала в беременность...

0

Поделиться сообщением

70-80 - это уже много.
ПЦР надо сдать на уреаплазму, да и на другие инфекции. Срок для этого как раз подходящий. Вообще ее как-то вроде лечат, но наверное не во время беременности.
До ПЦР лечение не начинают, т.к. это может смазать результат. 
Я бы на вашем месте сдала анализ на инфекции всякие и, не дожидаясь результата, начала  гексикон   или   флуомизин . От них вреда не будет. Серьезную проблему они не вылечат, но воспаление снимут. А потом по результату анализа можно будет уже назначить и более серьезное лечение, если в этом будет необходимость.
Пимафуцин вам ни к чему. Это противогрибковый препарат. Им молочницу лечат. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: