Lika

Что за мода на орхидеи?

8 сообщений в этой теме

С кем из знакомых не поговорю - все занимаются выращиванием орхидеи, хоть одно растение дома но имеется. Я же не особо люблю этот цветок, он пусть и красивый, но мне кажется слишком прихотливый. А вы разделяете моду на орхидеи, насколько сложно за ними ухаживать?

orhideya-v_gorshke3.thumb.jpg.402b426080

0

Поделиться сообщением

У меня одна орхидея, мне ее подарили. Не могу сказать что она слишком прихотлива, уже год все что делаю, так это поливаю. Единственное что, ставлю ее только в тени, иначе листья начинают желтеть и она не цветет. Красивые у нее цветочки, подумываю еще парочку прикупить других оттенков. 

0

Поделиться сообщением

К орхидеям отношусь, как и к кактусам - обычно. Мне когда-то подарили одну орхидею, но когда мы переезжали с ней что-то случилось, она уже около двух лет не цветет. Я бы себе такой цветок не купила, считаю его слишком прихотливым.

0

Поделиться сообщением

У меня нет орхидеи, но у моей мамы их семь штук и все цветут без перерыва практически. Каждый день рождения ей дарят новый цветок. А у меня была одна и погибла, видно я не умею за такими привередами ухаживать.

0

Поделиться сообщением

у меня с ними нет дружбы, пробовала заводить, но держать их надо на северном окне и влажность воздуха тоже играет значение.

0

Поделиться сообщением

Мне нравятся орхидеи, но у меня они цвести категорически не хотят. Листья выпускают, деток и корни наращивают, и ни одного цветка. Но ведь её предназначение, цвести и радовать-тогда зачем она нужна без цветов, а толmко с бурьяном. Это я уже злюсь на них>:(, извините.

0

Поделиться сообщением

Красивые конечно. Но у меня пропадают. Уже давно не приобретала.

0

Поделиться сообщением

они стали очень дорогими. Поэтому - не покупаю. Жалко выкинуть 300 грн - а потом в мусорку

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: