Lika

Что за мода на орхидеи?

8 сообщений в этой теме

С кем из знакомых не поговорю - все занимаются выращиванием орхидеи, хоть одно растение дома но имеется. Я же не особо люблю этот цветок, он пусть и красивый, но мне кажется слишком прихотливый. А вы разделяете моду на орхидеи, насколько сложно за ними ухаживать?

orhideya-v_gorshke3.thumb.jpg.402b426080

0

Поделиться сообщением

У меня одна орхидея, мне ее подарили. Не могу сказать что она слишком прихотлива, уже год все что делаю, так это поливаю. Единственное что, ставлю ее только в тени, иначе листья начинают желтеть и она не цветет. Красивые у нее цветочки, подумываю еще парочку прикупить других оттенков. 

0

Поделиться сообщением

К орхидеям отношусь, как и к кактусам - обычно. Мне когда-то подарили одну орхидею, но когда мы переезжали с ней что-то случилось, она уже около двух лет не цветет. Я бы себе такой цветок не купила, считаю его слишком прихотливым.

0

Поделиться сообщением

У меня нет орхидеи, но у моей мамы их семь штук и все цветут без перерыва практически. Каждый день рождения ей дарят новый цветок. А у меня была одна и погибла, видно я не умею за такими привередами ухаживать.

0

Поделиться сообщением

у меня с ними нет дружбы, пробовала заводить, но держать их надо на северном окне и влажность воздуха тоже играет значение.

0

Поделиться сообщением

Мне нравятся орхидеи, но у меня они цвести категорически не хотят. Листья выпускают, деток и корни наращивают, и ни одного цветка. Но ведь её предназначение, цвести и радовать-тогда зачем она нужна без цветов, а толmко с бурьяном. Это я уже злюсь на них>:(, извините.

0

Поделиться сообщением

Красивые конечно. Но у меня пропадают. Уже давно не приобретала.

0

Поделиться сообщением

они стали очень дорогими. Поэтому - не покупаю. Жалко выкинуть 300 грн - а потом в мусорку

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: