• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Гость Иван

Интересное кино

4 сообщения в этой теме

15 лет назад, когда компьютер для меня был еще только мечтой, я смотрел, как и многие, фильмы по телевизору. Выбора, как такового, не было, разве что под экраном находился или видеомагнитофон, или DVD-проигрыватель. Так вот, именно тогда я впервые просмотрел кинокартину "Царь скорпионов". Опять же таки, в то время подобные фильмы обрели популярность после выхода на экраны "Мимии" с участием Брендана Фрейзера. Сейчас просмотрел еще раз фильм.
В общем, картина понравилась. Молодой Дуэйн Скала Джонсон только начинал покорять Голливуд, восточная тематика и сказочная атмосфера придавали фильму изюминку, на то время неплохие постановки боев и постоянные опасные приключения героев увлекали зрителя с головой.
Сейчас же намного больше начали выходить фильмы снятые на основе мифов и легенд, поэтому, "Царь скорпионов" очень быстро затерялся в подобных кинокартинах, тем более, что качество спецэффектов с каждым годом все улучшается и становятся еще красочнее. 
Если же Вам нравятся фильмы на подобную тематику, а также обожаете картины с участием Скалы Джонсона, то и эта кинолента Вам придется по вкусу.

Поделиться сообщением

Жак очень сильно хочет заработать денег. И он готов даже принять предложение местного авторитета, который хочет убить свою жену. Но в этом деле есть пара проблем: Жак с трудом управляется с оружием, а его новая возлюбленная работает в полиции и прикладывает все усилия для поимки киллер

Поделиться сообщением

Нужно посмотреть про вашего царя скорпионов, заинтриговали )))

Поделиться сообщением

А я люблю больше Наше кино. Смотрю зарубежные фильмы очень редко и то по рекомендации. Нужно поискать вашего царя, может и мне понравится.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: