Гость

Мой опыт похудения

49 сообщений в этой теме

Девочки, вы правы, все эти пищевые заморочки берут корни от каких-то проблем в жизни, может даже в прошлом какие-то потрясения. Я обращалась в Москве к психологу в центр Милавея, это на Талдомской. Там принимает Н. Чадаев, работает с пациентами по новой психоцифровой методике, опыт у него большой, он вообще с зависимостями работает, пищевыми в том числе.

0

Поделиться сообщением

Уже давно научно доказано, что зависимость от сладкого такая же зависимость, как и все остальные (алкогольная, никотиновая) ((( Думаю, что опытный психолог поможет с этим справиться!

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Германика сказал:

Девочки, вы правы, все эти пищевые заморочки берут корни от каких-то проблем в жизни, может даже в прошлом какие-то потрясения. Я обращалась в Москве к психологу в центр Милавея, это на Талдомской. Там принимает Н. Чадаев, работает с пациентами по новой психоцифровой методике, опыт у него большой, он вообще с зависимостями работает, пищевыми в том числе.

Я про него слышала, но вот про этот метод впервые слышу. Знаю, что раньше там с иглой худели, кстати, весьма успешно. Там вроде целый косметологический центр, я по телевизору как-то интервью смотрела. (Ник 3 акк), и как вам новая методика, помогла? На сколько похудели? Еще ведь удержать надо вес, чтобы не сорваться.

0

Поделиться сообщением

Мне помогло не то слово! Спокойно, без всякого надрыва и напряга избавилась от 18 кг. Не сразу, конечно, диету соблюдала, но тут не в диете дело, просто после цикла бесед мне эта диета далась очень легко, исчезла тяга к перееданию и сладостям. На приеме  я проговаривала все что меня волнует, и он мне помог справиться с этими мыслями. Я ведь тоже сладкоежка была ого-го, могла коробку конфет за раз приговорить. Тоже было отчаяние, думала никогда не похудею, все злило и раздражало, особенно свое отражение в зеркале. Но есть продолжала. Так что с изменений внутри себя надо начинать. И главное, достигнутый результат держу, просто изменилось отношение к еде вообще.

0

Поделиться сообщением

В 19.11.2017 в 00:29, Елена Лазарева сказал:

а Вы сколько пили Плоский животик? Я месяц пропила, очень довольна, вот думаю когда ещё повторить можно?

какой результат за месяц? Что ещё было кроме Плоского животика?

В 19.12.2017 в 17:45, Елена Лазарева сказал:

было 73, через месяц 68, но это не только ППлоский животик, питание тоже по возможности старалась корректировать

ну это круто, а по деньгам сколько выходит на месяц Плоский животик?

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, ГалинаМ сказал:

кроме Плоского животика старалась вечером не объедаться, пешком 5-6 км в день, мучное и сладкое уменьшила. Ушло около 5 кило, около потому что немного гуляет вес, а прям  одно и то же время взвешиваться и вести наблюдение по дням цикла нет времени))) 

8 часов назад, ГалинаМ сказал:

на месяц 1500-1600, не считала до копейки, я покупала по 1 упаковке, она на 10 дней.

Изменено пользователем Елена Лазарева

0

Поделиться сообщением

В 21.01.2018 в 10:05, Елена Лазарева сказал:

кроме Плоского животика старалась вечером не объедаться, пешком 5-6 км в день, мучное и сладкое уменьшила. Ушло около 5 кило, около потому что немного гуляет вес, а прям  одно и то же время взвешиваться и вести наблюдение по дням цикла нет времени))) 

на месяц 1500-1600, не считала до копейки, я покупала по 1 упаковке, она на 10 дней.

5-6 км это круто, у меня конечно не будет таких нагрузок( без нагрузок будет смысл пропит Плоский животик?

0

Поделиться сообщением

В 06.02.2018 в 11:18, ГалинаМ сказал:

5-6 км это круто, у меня конечно не будет таких нагрузок( без нагрузок будет смысл пропит Плоский животик?

толк в любом случае будет, просто результат будет разный, можно же хотя бы обруч покрутить или полы помыть)) по магазинам прогуляться) главное не на диване лежать. А ещё классно перед выходом с работы выпить Плоский животик и домой пешком прогуляться хотя бы пару остановок))

0

Поделиться сообщением

спорт не моё, потому я худею только от массажей и ограничения в еде, периодически покупаю в аптеке что нибудь для усиления эффекта) иногда удачно иногда дружу с унитазом))

0

Поделиться сообщением

В 08.02.2018 в 01:15, Елена Лазарева сказал:

толк в любом случае будет, просто результат будет разный, можно же хотя бы обруч покрутить или полы помыть)) по магазинам прогуляться) главное не на диване лежать. А ещё классно перед выходом с работы выпить Плоский животик и домой пешком прогуляться хотя бы пару остановок))

спасибо за идею про дорогу с работы, правда ведь можно так сделать) после 8 марта начну Плоский животик, что бы уж соблазнов больше не было)

0

Поделиться сообщением

В 22.02.2018 в 15:04, ЛесяМ сказал:

спорт не моё, потому я худею только от массажей и ограничения в еде, периодически покупаю в аптеке что нибудь для усиления эффекта) иногда удачно иногда дружу с унитазом))

а что покупали в аптеке наиболее эффективное?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, ГалинаМ сказал:

спасибо за идею про дорогу с работы, правда ведь можно так сделать) после 8 марта начну Плоский животик, что бы уж соблазнов больше не было)

вообще с питанием не должно проблем возникнуть) Плоский животик притупляет аппетит)

0

Поделиться сообщением

Три дня на рисе - это жестоко. Вот если бы чередовать рис-курица-овощи, еще куда ни шло. Но так наверное эффект не тот будет

0

Поделиться сообщением

Я когда худеть начала, стала принимать Береш плюс для нормализации обмена веществ, очень хороший комплекс микроэлементов, еще и иммунитет повышает здорово

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: