Гость

Мой опыт похудения

27 сообщений в этой теме

Добрый день!

Милые дамы, я долго не решалась рассказать о своей истории, но сейчас понимаю, что она для многих может оказаться спасительной «соломинкой».

У меня плохая генетика. И отец, и мать всегда были полными, так что я, конечно, унаследовала их болезнь. Однако, пока была молодой и много двигалась, мне удавалось справляться с этой проблемой… Но, когда вышла замуж и родила ребёнка… понеслось… Пока была беременной, думала, что после родов займусь собой: начну активно двигаться и приведу себя в хорошую форму. Так оно, в общем-то и произошло, но как только я сбавляла темпы активности, так снова набирала вес. Пробовала сидеть на различных диетах – белковых, кефирных, овощных, бульонных и т.д. Все это помогало, конечно, но как только заканчивала сидеть на диете, снова набирала лишние килограммы. Этот аттракцион у меня продолжался лет до 47. А после стало совсем плохо – худеть становилось все сложнее.

Дошло до того, что набрала 130 кг, а когда-то весила 60 при росте 1,65. Двигаться стало очень трудно, появилась одышка, боли в суставах и пояснице, начало скакать давление, и в добавок ко всему обнаружился диабет 2-го типа. Для меня это прозвучало как приговор. Врачи говорили, что нужно срочно худеть, иначе стану инвалидом. Но как именно это сделать, никто толком объяснить не мог: все рекомендации сводились к тому, что надо больше двигаться и меньше есть. А это я и так знаю не хуже их. Поэтому старалась, как могла. Стала искать информацию в интернете. Нашла какие-то таблетки, название их уже не помню, на них у меня пошла аллергическая реакция. От них пришлось отказаться и больше что-то подобное пить боюсь. Далее зарегистрировалась на нескольких женских форумах, пыталась выполнять предлагаемые там рекомендации – пить больше воды, сидеть на овощных и фруктовых диетах, заниматься плаванием. Сначала мне от всего, вроде, становилось легче, а потом возвращалось прежнее состояние. Когда поняла, что самостоятельно мне уже не справиться, стала обращаться к врачам. Побывала в нескольких специальных санаториях. Прошла курс лечебного голодания…

В санаториях все было замечательно, и похудеть удавалось, и здоровье становилось лучше… Но, ведь, в санаториях жить не будешь, да и никаких денег не хватит. А как только возвращалась домой начинала набирать вес. Наконец, когда в очередной раз я поехала в карельский санаторий М.В. одна женщина посоветовала мне обратиться к петербуржскому врачу Семёнову и дала телефон.  Я позвонила. Мне ответила менеджер клиники Вита. Я поинтересовалась можно ли мне переговорить с Семёновым, она сказала, что только по записи на прием. Запись конечно же платная.

Я пришла по указанному адресу заплатила указанную сумму, побеседовала. Из беседы поняла только, что нужно провести какую-то психотерапевтическую процедуру, которая стоит (на мой взгляд) немалых денег. Я отнеслась к этому с недоверием, очень скептически, но делать было нечего, состояние ухудшалось… Я долго думала и наконец решилась.

Пройдя столько разных диет, способов похудения, санаториев, я не верила, что мне поможет какая-то психотерапевтическая процедура. Однако Семёнов оказался действительно хорошим врачом. Сначала он подробно рассказал о проблеме, как она возникает, как с ней справляться. Но для меня самым важным из всего этого, стала информация о том, как сохранять достигнутый результат, как больше не набирать вес. После «лекции» он положил меня на кушетку, поставил иголки, надел наушники.

Я так лежала минут двадцать. Там была какая-то музыка, под которую Семёнов что-то говорил. Я не знаю, что это было, но после «сеанса» я действительно стала легко придерживаться предложенной Семёновым диеты. За год я сбросила 54 кг. На сегодня мой вес составляет 76 кг. Я чувствую себя комфортно, ушла одышка, нормализовалось давление, суставы стали значительно меньше болеть. Теперь я могу самостоятельно подняться на 4-й этаж.

С того момента как я была у Семёнова прошло уже более трех лет. Хотела его поблагодарить, но по старому адресу его не было, куда-то съехали, а телефон потеряла. Недавно наткнулась на его сайт (vita-ap.ru), чему очень была рада.

Описать свою историю решила в благодарность доктору Семёнову за оказанную помощь и порекомендовать его тем, кто сейчас в таком же положении в каком была я, когда самостоятельно уже ничего не получается сделать.

Желаю вам быть стройными и красивыми, дарить радость себе и своим близким.

Ангелина Мовак.

0

Поделиться сообщением

Интересный способ похудеть. Но я больше придерживаюсь мнения, что похудение это не отрезок времени, а образ жизни. Да это сложно, но со временем привыкаешь и это даже начинает приносить удовольствие. К слову, с момента, как я изменила свои жизнь   прошло уже пол года и за это время я сбросила 32 кг. По началу было очень тяжело, но в этом деле мне помогает фитнес-браслеты. Во первых, удобно следить за приходом\расходом калорий, а во вторых, когда видишь ежедневные результаты это сильно мотивирует продолжать двигаться дальше. Например я пользуюсь браслетом Onetrak sport, у него в отличии от конкурентов очень хорошо сделана база продуктов питания. И управление калориями превращается в пару кликов :) В общем желаю  всем здорового образа жизни и стройной фигуры:)

0

Поделиться сообщением

Я тоже сторонник постепенного похудения. Быстрых диет вообще не признаю. Лучше худеть на правильном питании и на спорте. А диетами можно еще и навредить организму. Хотя и не скажу что худела только на пп и спорте - четыре месяца пила редуксин лайт усиленную формул (гастроэнтеролог прописывал) что бы нормализовать обмен веществ и что бы настроить организм на похудение! Препарат в основном и задал старт, а потом уже сбрасывала вес своими силами - в результате за 8 месяцев с препаратом и без сбросила 23 кг.

0

Поделиться сообщением

В 18.12.2015 в 17:02, Guest Полина Полякова сказал:

Интересный способ похудеть. Но я больше придерживаюсь мнения, что похудение это не отрезок времени, а образ жизни. Да это сложно, но со временем привыкаешь и это даже начинает приносить удовольствие. К слову, с момента, как я изменила свои жизнь   прошло уже пол года и за это время я сбросила 32 кг. По началу было очень тяжело, но в этом деле мне помогает фитнес-браслеты. Во первых, удобно следить за приходом\расходом калорий, а во вторых, когда видишь ежедневные результаты это сильно мотивирует продолжать двигаться дальше. Например я пользуюсь браслетом Onetrak sport, у него в отличии от конкурентов очень хорошо сделана база продуктов питания. И управление калориями превращается в пару кликов :) В общем желаю  всем здорового образа жизни и стройной фигуры:)

я так с вами согласна насчет того,что стройная фигура это образ жизни! и еще правильный рацион, даже если  используете какие-то таблетки

я вот в прошлом году  перед летом худела и мне было легче кушать понемногу  но часто  ну и я выбирала  здоровую еду, отказывалась от мучного, жирного, жареного. еще появилось больше сил, настроение улучшилось, думаю это потому,что турбослим выводил из организма ненужное, не давал застаиваться пище и появляться токсинам. потом   я сделала перерыв, и стала покупать белковые батончики вместо шоколадок. скинула порядка 1,5 кг еще за  2 месяца. поэтому проверено на себе.

0

Поделиться сообщением

я тоже считаю,что главное – питаться правильно и это не значит,что должна быть жесткая диета всю жизнь. Если нет лишней еды – нет лишних кг….

у меня не былосильного набора в весе, но все равно я очень зависела от еды, набирала постоянного от 5 до 7 лишних кг. потом пила турбослим день ночь по совету  подруги,он помог  похудеть на 3,8 кг за 3 месяца, аппетит снизился,пошла мягкая но эффективная чистка организма. и в это время  я как раз потихоньку перешла на более правильное питание и сейчас поменяла отношение к еде. Теперь я от нее не завишу и ем,чтобы жить,а не наоборот.=)) всем желаю здоровья!

0

Поделиться сообщением

Прикольно. Это как сила самовнушения получается. Думаю, что это неплохой вариант для многих, у кого именно с психологической проблемой сложности. 

0

Поделиться сообщением

Я ни разу не пробовала никаких препаратов. Только спорт и диета. Просто слышала, что все эти таблетки для похудения очень сильно вредят внутренним органам. Но про турбослим ничего не знаю. Может он и не вреден, но все равно не буду пробовать. 

0

Поделиться сообщением

А мне интересно, а вот как вы относитесь к передачам, где люди худеют? По телевизору то, что показывают - это зверство. Так заставляют их изнурять себя занятиями... жуть. 

0

Поделиться сообщением

В 19.05.2016 at 12:23, ТатьянаИгоревна сказал:

Я ни разу не пробовала никаких препаратов. Только спорт и диета. Просто слышала, что все эти таблетки для похудения очень сильно вредят внутренним органам. Но про турбослим ничего не знаю. Может он и не вреден, но все равно не буду пробовать. 

я тоже так относилась)))) но все-таки пересилило любопытство и  жгучее желание похудеть.. я пила  тоже турбослим день ночь,  3 месяца,  все было отчлино и похудела я на 5 кг! он тормозит аппетит поэтому  есть много и не хотелось.сейчас стараюсь соблюдать нормальный режим питаняи ип родукты выбираю полезные

0

Поделиться сообщением

В 23.12.2015 at 15:46, Ирина Сизьмина сказал:

Я тоже сторонник постепенного похудения. Быстрых диет вообще не признаю. Лучше худеть на правильном питании и на спорте. А диетами можно еще и навредить организму. Хотя и не скажу что худела только на пп и спорте - четыре месяца пила редуксин лайт усиленную формул (гастроэнтеролог прописывал) что бы нормализовать обмен веществ и что бы настроить организм на похудение! Препарат в основном и задал старт, а потом уже сбрасывала вес своими силами - в результате за 8 месяцев с препаратом и без сбросила 23 кг.

Быстрые диеты действительно скорее навредят здоровью, чем помогут. Тут нужен комплексный подход, смена системы питания. Правильно говорят - нужно поменять образ жизни.А вот таблетками я бы не увлекалась.

1

Поделиться сообщением

Будете смеяться,но мне помогла женщина,которая работает с картами Таро,избыточный вес это все же проблема психологическая,а иногда даже от предков идет,так что сначала нужно выяснить первопричину, мне в этом помогла София Старова,суперский специалист,но главное только после работы с ней пошел сдвиг с моей вечной борьбой с весом. Со мной когда-то поделились,а теперь я с вами,надеюсь и вам поможет mosgadanie(собака)mail(точка)r­u или vk.com/gadalka (нижнее подчеркивание) on (нижнее подчеркивание)line

0

Поделиться сообщением

Мой личный опыт похудения говорит одно: "без труда не вытащишь и рыбку из пруда". Контроль  потребления и расхода калорий, поддержание баланса потребления бжу и использование рекомендаций по питанию на основании моей индивидуальности. Задача непростая, но дает результат.  Помощником мне служит  Ration личный диетолог, но всё равно всё в большой степени определяется моей самодисциплиной.

Зато очень удобно смотришь, что сегодня не так много двигалась, зато много ела, так и не удивляешься, что утром весы покажут больше, чем рассчитывала, т.к. прогноз веса это уже предвидел. Опять же вечный вопрос-это для меня полезно или нет? Подсказка сразу скажет, что этот продукт лучше избегать. 

0

Поделиться сообщением

Конечно же, если хотим избавиться от лишних килограмм, влезть в любимое платье или даже в подвенечное платье, то нужно над собой работать и желательно в тренажерном зале. И в питании просто необходимо себя ограничивать. Корректировать питание можно с помощью усиленной формулы редуксина лайт. И в день нужно выпивать более 2х литров воды. Это может быть и зеленый чай и соки натуральные, но не газировка.

0

Поделиться сообщением

Я, как и многие, пробовала разные способы похудения - диеты, тренажерки, походы в специальные медицинские центры даже. Толкового эффекта достигнуть не удалось, поэтому стала искать альтернативные способы. Перепробовала несколько таблеток для похудения и помогло мне только средство "АнтиКалорин". Главный плюс средства, что худеешь достаточно быстро, но потом вес не набираешь.

0

Поделиться сообщением

Анна, я тоже пробовала АнтиКалорин,когда во время беременности набрала пару лишних килограмм. Могу только согласиться с вашими словами и подтвердить, что средство действительно эффективно, если принимать его в комплексе. Естественно важно правильно питаться и не переедать на ночь. Ну и конечно без фитнеса никуда, я занималась йогой активно. Результат минус 6 кг.

0

Поделиться сообщением

А мне вот помог похудеть диетолог из Медицинского центра Лорелея на ул.8 марта, 51, который научил меня справляться с нездоровым аппетитом и контролировать все, что кладу в рот. Если интересно, то вот их группа ВК Дом эстетической косметологии Аура.

0

Поделиться сообщением

Самое главное в похудении, понять , что еда это не самое приятное и важное в твоей жизни )) Мне помог в похудении китайский зеленый чай заказывала я его не дорого. Он улучшает етаболизм и у меня , убирает чувство голода

0

Поделиться сообщением

Маме 54 года, рост 169, вес 89 кг, стала задыхаться, нашли у нее сахарный диабет.  Я стала изучать инфу о похудении, нашла марафон похудения с Кислером или  марафон стройности, ей рассказала, она согласилась поучаствовать. И началась интересная жизнь, сложная, но так как она  была настроена решительно и жаль ей  было не оправдать надежды дочери (да и денег она заплатила немало),  мамочка смогла все выполнять правильно, не срывалась и не нарушала. Результат  ее (а честно сказать - наш) - 69 кг. Я больше и не хочу , чтобы она снижала вес, просто пусть  удерживает этот, тот, в котором находится сейчас и в котором хорошо себя чувствует

Изменено пользователем Гримерша

0

Поделиться сообщением

В 28.03.2017 в 16:14, Lidiaa сказал:

Самое главное в похудении, понять , что еда это не самое приятное и важное в твоей жизни )) Мне помог в похудении китайский зеленый чай заказывала я его не дорого. Он улучшает етаболизм и у меня , убирает чувство голода

а я боюсь все китайское почему-то

0

Поделиться сообщением

В 22.12.2015 в 15:46, Ирина Сизьмина сказал:

а эти таблетки прописываются врачом?или я могу начать их принимать без рецепта? не могли бы вы рассказать подробнее ,как Вам удалось достичь такого великолепного результата?:)

0

Поделиться сообщением

хорошая история! мы все можем если хотим) вы молодец!) так держать!)

0

Поделиться сообщением

я слышала, что ягоды годжи хорошо при похудении, а "плоский животик" - это что? жиросжигатель? каков принцип действия?

0

Поделиться сообщением

насчет жиросжигателя не знаю. мне плоский животик помогает аппетит контролировать_)) примерно год его пью уже

0

Поделиться сообщением

В 11.10.2017 в 23:37, Гость Фифа сказал:

я слышала, что ягоды годжи хорошо при похудении, а "плоский животик" - это что? жиросжигатель? каков принцип действия?

Это БАД - эффективный жиросжигатель. Там комплект таблеток Утро и Вечер.

0

Поделиться сообщением

Я думаю, что все люди разные, одним одни диеты подходят, другим другие) Мне хорошо подходит белково-углеводное чередование, так называемый БУЧ. Периодически устраиваю себе белковые дни, ем творог и кефир пью весь день. Уже 2 года не пью алкоголь и не ем мясо, научилась пить кофе без сахара. Но не могу прожить без сладкого!! Честное слово, лучше б от сладкого отказалась, а все остальное продолжала делать!!! В вечных попытках похудания так и живу...

0

Поделиться сообщением

В 28.10.2017 в 13:23, Гость Жанна сказал:

Это БАД - эффективный жиросжигатель. Там комплект таблеток Утро и Вечер.

а Вы сколько пили Плоский животик? Я месяц пропила, очень довольна, вот думаю когда ещё повторить можно?

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: