Гость

Не могу понять что происходит с девушкой. ПОМОГИТЕ!!!

14 сообщений в этой теме

Добрый вечер милые дамы. Я пришел сюда к вам за помощью. Надеюсь что не откажете и поможете советом ?????

0

Поделиться сообщением

Попробую описать все в подробностях, что бы была видна полная картина, так что немного терпения.

0

Поделиться сообщением

повстречал я девушку, познакомились на работе. Пригласил в кино, потом стали встречаться. В силу возраста, мне 40, ей 31, встречи были не очень частыми, в основном на выходных и на то время я еще жил с ребенком, сейчас он переехал к своей маме. Киношки, кафешки, дело дошло до интима, все было прекрасно как в физическом плане, так и в духовном. Меня стал волновать вопрос, почему она не хочет познакомить меня со своими друзьями, она с ними немало времени проводила, но я как то отмахивался типа может рано еще. Потом она пропала на две недели, не отвечала даже на телефон. Написала что не готова к серьезным отношениям, я ответил что не тороплю и готов ждать, влюбился по самые уши. Начали опять встречаться, на свадьбу к подруге позвала, там познакомился наконец то с друзьями. Суть, да дело, мы забеременели, оба были рады этому, сделал предложение, она его приняла и потом пропала опять, сослалась на токсикоз. Общались посредством переписки, т.е я спрашивал как дела, она отвечала что хорошо. Говорила что ей одной хорошо и она ни чего не хочет. Жить переехала к подруге, жила на съемной кв. Я бился как о стену, потом решил что наверно ничего не будет. Мучался сильно, ночами не спал, но вроде стал отходить по тихоньку. Затем ее положили на сохранение, она написала и я побежал как осел. Навещал, готовил и носил покушать, после выписки поговорили. Расписываться сказала пока не будем, хотя был вопрос с уточнением просто роспись или как. Решили снять кв, так как в моей она не может почувствовать себя хозяйкой, и жить вместе. Я начал просматривать варианты, выяснилось, что ей надо предупреждать за месяц хозяев ее кв, отложили все на месяц и опять как то отношения сошли почти на нет. Я вновь приехал поговорить и опять началось, я не представляю как это и т.д и т.п

Что делать то мне ????

0

Поделиться сообщением

что-то одни читатели тут пока ((

0

Поделиться сообщением

Сейчас поздно, думаю завтра вам точно ответят

0

Поделиться сообщением

Странная девушка...

Наверное ей просто ничего не нужно,даже ребенок. Ведь любящая мама не захочет родного отца без повода отдалять от ребенка. Что то с ней явно не то...Извиняюсь конечно,а она ничего из наркотиков не употребляет? Просто не понимаю зачем пропадать на длительное время...если она не хочет и лучше быть одной,то зачем постоянно вас подтягивать обратно . Тут или в голове тараканы,или зависимость...или может у нее вообще еще отношения есть. Думаю нужно переждать,ребенок все поставит на место. Будьте рядом и постарайтесь понять ее,не давите на нее...сейчас она как никогда нуждается в вас,чтобы она не говорила. У вас скоро будет малыш и все наладится.

0

Поделиться сообщением

из наркотиков ничего не принимает, это точно. Отношений других тоже вроде нет, я бы или заметил, или кто-нибудь подсказал, город у нас маленький. Тараканов конечно у нее хоть отбавляй, еще это усугубляется тем, что воспитывалась она в детском доме,хотя не сирота, но эта тема для нее табу.

0

Поделиться сообщением

У взрослых, которые в детстве воспитывались в детском доме, довольно надолго (у многих навсегда) остается скажем так - недоверие к миру в целом, к людям , к отношениям. Сможет ли девушка это недоверие перебороть и жить нормальной жизнью зависит в том числе от вас. Вам правильно написали, что ей нужна любовь, поддержка. пусть даже она своим поведением этого не показывает и даже, по первому впечатлению, может показаться наоборот: что она хочет вас оттлкнуть

тут можно посоветова ть только быть очень терпеливым, внимательным и т.д. Мне кажется так

0

Поделиться сообщением

спасибо за советы

Главное чтоб на здоровье :)

0

Поделиться сообщением

Интересно, конечно, как там все сложилось у мужчины...

0

Поделиться сообщением

И правда, интересно, чем дело закончилось. Надеюсь все ок

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: