2 сообщения в этой теме

Встречаюсь с парнем 8 месяцев , последние 3 месяца какой-то напряг был в отношениях! в нг поругались , накопилось много всего. Помирились  через 10 дней , все было хорошо , затем заявил что ему не нужны пока серьёзные отношения , мы расстались.. Не виделись недели 1,5 , затем он заявляет о себе , мол нужно увидится , пообщатья  , спросила его есть ли в этом смысл , сказал что есть , поговорили , решила простить его! Провстречались  неделю  , затем начал опять мозги делать с тем что отношения ему не нужны , но толком сказать , что расстаётся он не мог! Предложил  остаться друзьями , наверное не хотел обидеть , пришла  к решению ,мы  расстались , я ушла! Прошло  3 недели , он звонит , 14 февраля было как раз , не брала трубки. Через  несколько дней начал писать , что хочет поговорить , я отказалась , написала что пиши смс , т.к. Я не вижу смысла снова слушать пустые слова , он написал что хочет все исправить , начать все заново и встречаться как нормальная пара.. я не смогла не простить , дала шанс , все было хорошо около 2х недель , затем начали реже видится , созваниваться , я редко ему звоню сама , жду когда он позвонит.. затем он пошёл в кафе со своей командой , а на след день ему нужно было на работу с 15.00 до 1 ночи и так каждый день( в течении 5 дней )  , т.е. Мы бы никак не смогли увидится . Я считаю что мог бы этот день провести со мной . Он позвонил , сказал давай увидимся , ток не на долго , а то с командой пойду увидится , я скинула трубку , затем написала чтоб приезжал , выйду не на долго , поговорить нужно было. Он написал что "не поеду уже никуда , постараюсь вечером , буду писать " , а по итогу получила одно смс " я ещё с командой " , написала что "тогда не увидимся , время позднее"  , в ответ тишина и вот уже неделю не созваниваемся.. не ответа , не привета . Я написала ему смс , мол " как низко и не красиво, не по-мужски ,  не прощу и тд ", пожелала удачи , но и на это тишина. Трус ? 
*         

0

Поделиться сообщением

Похожая ситуация. Встречались год, все было мирно, так как ему надо. Мы не ссорились и не выясняли отношения. Он сказал, что лучше меня девушек не встречал... сказал это, когда предложил расстаться. Потому как во мне он уверен, а  в себе нет. Теперь он работает далеко от дома, и может как ему кажется изменить, поэтому, чтобы я не страдала, решил все заранее. Но я знаю, что ему трудно это далось. и родители говорят, что он одумается и вернется. Я не могу представить пока жизни без него, и не знаю как быть

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Как вернуть внимание мужа??
      Автор: Monika
      Всем доброго времени суток! Мне 20 лет, мужу 24. Женаты 8 месяцев. Он мой первый мужчина во всех смыслах. Спустя два месяца семейной жизни стали засыпать на расстоянии друг от друга. Ложимся, поворачивается спиной и пялится в телевизор.  Оправдывает это тем, что не привык засыпать в обнимку и т.д. Мне сложно это принять, так как хочу всегда его чувствовать рядом, его плечо, хочу засыпать и просыпаться в его объятьях. идут месяцы, и становится хуже и хуже. Сокращается секс- до раза в неделю.. никогда не могла подумать, что столкнусь с такой проблемой так быстро. Мне ужасно этого не хватает, я хочу его всегда.. а ему будто все равно. Мучаю себя мыслями, что у него кто-то на стороне, что ко мне уже потерян интерес, больше не привлекаю его и т.д.. на фоне этого стала ужасно вспыльчивой, разраженной и дико закомплексованной. Подскажите, что мне делать? Как вернуть внимание мужа?? 

• подождать или решиться?
      Автор: bestamplitude
      Зовут меня Дмитрий и недавно мне исполнилось 30 лет. Касаемо личной жизни у меня не было ничего,  женщин и девушек я не интересовал от слова совсем.
      Естественно хотелось любви и всего прочего что связано с этим (пока еще молод). Были девушки в которых я по уши влюблялся, но даже доброго слова от них
      не услышал. Затем стал регистрироватся на различных сайтах знакомств и там знакомился иногда даже удавалось ходить на свидания
      ,но девушки  после первой встречи разочаровывались и сами свидания проваливались. Потом стал еще посещать пикап форумы, спрашивать советы друзей, друзья 
      меня наверное еще и высмеивали  у меня за спиной - все действия которые я оказывал оборачивались против меня. Хуже всего когда я начал знакомится на улице, 
      30% добрых и милых девушек, реагировали очень агрессивно с посылом известно куда. И чем старше я становился, тем сложнее мне приходилось.
      Но совсем недавно был на дне рождение девушке друга, там я познакомился с одним парнем, обычно я молчаливый особенно в последние время,
      но ему удалось меня разговорить: оказалось что у нас много общего, я увлекаюсь иллюстрациями много рисую, люблю читать книги,  
      моделирую всякое в 3d, так сложилось что он увлекался этими же вещами и в некоторых вещах продвинулся более чем я. Мы обменялись контактами и 
      после дня рождение перенесли беседу в онлаин. Мы стали часто общаться даже иногда гулять вместе обсуждая очередную книгу. Больше всего удивляло в нем что
      у него нет девушки, а он их в отличие от меня привлекал и очень сильно,ему всегда кто-то названивал на его телефон и я слышал из его трубки милый женский голосок.
      В какой-то момент мы затронули тему девушек, ну я ему все и рассказал, он внимательно меня выслушал и сообщил что любит меня, после этого была 10 минутная
      пауза  после нее мы стали говорить на отвлеченные темы. Когда я пришел домой и зашел в соц сети, я получил от него длинное сообщение того что он любит меня и все
      в таком духе. И тут я задумался, что меня никто никогда не любил так, что сейчас я стою перед выбором: или продолжать попытки ухаживать за девушками и надеяться
      на ответную реакцию, или забыть что он парень и вообще отбросить понятие пола и попытаться встречаться с ним. С другой стороны всегда любил девушек. Что делать? Как поступить?
    • Парень считает меня самой лучшей, но тем не менее нам пришлось расстаться
      Автор: Карина09177
      Встречались ровно год. Ему 25, Он религиозен, и ему важно чтобы девушка была чиста и покорна. Большинство девушек он презирает , их образ жизни и ветреность . Я же как раз та, что нужна ему, в свои 23 я невинна, он это ценил и уважал. И берег меня до свадьбы видимо. В плане ума мы схожи , мы на одной волне, как говорится .Но он карьерист по натуре , он пробует новое и решил, что ему нужно уезжать из города , и вот у нас состоялась беседа , где он сказал, что ему трудно, что я самое светлое в его жизни и за год отношений у него ко мне не было ни одного упрёка. Но тем не менее, он ещё не повзрослел и к семейной жизни не готов , и не хочет делать мне больно, потому что, будучи далеко, он способен на измены. Поэтому он решил что так будет лучше и мы перестали с ним общаться .прошло всего несколько часов... Посоветуйте как пережить расставание , ведь я все для него делала, поддерживала и уважала. И точка ли это? Родители говорят что он одумается , потому как такую как я ему не найти. Ведь и внешне и внутренне я его человек , нам хорошо вместе ...было
    • Женский вебинар на тему отношений 28 мая
      Автор: Val_Erie
      ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ!

~ 28 мая 2017 года ~ состоится закрытый вебинар-медитация по:
      ОЧИЩЕНИЮ ОТ ПРОШЛЫХ СВЯЗЕЙ  и ЗНАКОМСТВУ СО СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКОЙ!!!

В уютной обстановке мы поговорим с вами о том, почему нужно очищаться от прошлых отношений!? Как формируются каналы между мужчиной и женщиной? В ведомой медитации разорвем связи с бывшими партнерами и проведем чистку чакр от всех старых программ.

Во второй части, онлайн вебинара, поговорим об энергиях, психологии, о том, что является залогом успеха в новых отношениях!? Затем сделаем мощнейшую медитацию и познакомимся с родом, а также со своей второй половинкой, что позволит вам четко знать - кто он, тот самый!?

Каждая участница может задавать вопросы и получать ответы.

Это будет продуктивная 5-ти часовая работа по трансформации себя и своей личной жизни с невероятно мощным потоком энергий и знаний!
      Этот вебинар высвободит вас из старых оков и поможет энергетически притянуть того самого единственного и больше не размениваться на ненужных мужчин!

Автор данного вебинара:
      -сертифицированный мастер ведомой медитации,
      -профессиональный регрессолог,
      -художница и волшебница
      LiiRa

Не упустите свой шанс обрести счастье!

МЕСТА НА ВЕБИНАРЕ ОГРАНИЧЕНЫ!
      ПОСПЕШИТЕ И СКОРЕЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОЮ ЗАЯВКУ НА verguv@gmail.com