• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Эмилия5432

Как справиться с обидой на супруга ?

1 сообщение в этой теме

Добрый вечер . мне 33 года . 
Мы с мужем почти 14 лет в браке ( вместе уже 16 лет , он моя первая любовь и отношения ) у нас две замечательные дочки . Живем мы хорошо муж меня очень любит , но на заре наших отношений был один конфликт. 
        Мы встречались 3 месяца когда я узнала что он своей бывшей девушки на день рождения подарил 19 роз ( до меня они встречались 2 года ) , к тому моменту они уже год как расстались ( она то него ушла ) . Значит когда я узнала мы расстались и в течении следующей недели мне звонил его друг и говорил что это не правда , после этого мы встретились и он меня тоже уверял что этого не было . Мы возобновили отношения . И все было хорошо , переодически в течении всей нашей совместной жизни я ему напоминала о этих цветах но он всегда отрицал , но недели 3 назад я ему в очередной раз устроила допрос с пристрастием и он признался что ходил и дарил цветы . Ну тут меня и накрыло крик, истерика , до этих пор я не знала что такое нервный срыв , меня трясло я плакала даже температура поднялась . ( девушка которая мне рассказала о цветах , сказала что он мириться ездил в ногах валялся) муж категорически это отрицает говорит что просто хотел поздравить с днём рождения, и никаких чувств не испытывал ( когда я спрашиваю почему он раньше отрицал всё, он говорит что я не правильно задавала вопрос "- Ты ездил дарить цветы и хотел помириться ?". т.к. Как он говорит что мирится он не хотел , а просто поздравить хотел , что у него к тому моменту была уже другая жизнь , тогда у меня встречный вопрос зачем дарить 19 роз человеку до которого нет дела ?(мне он таких букетов не дарил ) . Для меня это предательство он 16 лет мне врал , и не нашёл времени чтоб все мне объяснить ,я не знаю как с этим справится , как это пережить . Что сделать чтоб не возвращаться к этому вопросу . 
Если Вы найдёте время мне ответить буду очень благодарна . 
Заранее спасибо ?.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: