Гость

Анализы в Хеликсе кто делал?

9 сообщений в этой теме

Вопросик есть. В лабораториях Хеликса анализы кто-нибудь делал? В Питере сейчас временно, куда еще бежать не знаю. Хеликс есть поблизости. Привезли свекра операцию делать, а у него оказывается один анализ прострочне, а еще один и вовсе не сделан. А без анализов на операцию не берут! Скажите, быстро ил делают, как скоро результаты? А то на сайте конечно написано что все оперативно. Но не хотелось бы на лишние пару дней зависнуть в ожидании результатов.

0

Поделиться сообщением

Ну так зивисит от того, какие анализы. Если были у них на сайте, значит сами видели - по разным анализам обозначены разные сроки в зависимости от сложности. Самые просты в принципе можно вообще получить в тот же день, если конечно сдали не вечером перед самым закрытием лаборатории. По моему опыту (обращалась в хеликс пару раз) ни разу не было чтобы они от своих сроков как-то отклонялись. Как написано, так и делают

0

Поделиться сообщением

Спасибо, вечером уже все сдали. Очень удобно, что анализы можно сдать в любое время дня. Ждем результатов. Вы меня обнадежили, будем рассчитывать все будет во время

0

Поделиться сообщением

Так сделали или не сделали? Или сделали, но не все?

0

Поделиться сообщением

Все сделали. Результаты действительно оказалось быстро отдают. Причем даже в выходные дни. Реально удобно! Даже бегать за результатми не пришлось, все в удаленном виде получили, с подписями-печатями, как надо. Так что в понедельник с утра уже успели свекра оформить на операцию.Сейчас уже все хорошо!

0

Поделиться сообщением

У меня Хеликс недалеко от дома. так что и анализы, и иногда даже консульатции врача - все там. Очень удобно!

0

Поделиться сообщением

Я анализы в ОН Клиник делаю, тоже быстро и качественно работают

0

Поделиться сообщением

У меня Хеликс недалеко от дома. так что и анализы, и иногда даже консульатции врача - все там. Очень удобно!

Да, то что к врачам можно попасть без очередй - это отлично. У меня правда рядом с домом пока только гинеколог принимает и уролог, но надеюсь, что появятся еще и другие врачи. Зато действительно быстро. И скидки хорошие бывают. Недавно была, у них акция - прием гинеколога за 800 р. всего. Будет до конца декабря

0

Поделиться сообщением

они лидируют на рынке, даже не знаю где еще можно анализы то сделать также быстро

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: