Гость Елена

Как поступить?

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте, меня зовут Елена мне 26, у меня такая ситуация . Давно мечтала познакомится с иностранцем и уехать за границу,но годы шли и у меня ничего не получалось,  попадались совсем не подходящие мне люди.  То слишком пошлые и назойливые,  или просто меня не привлекали. Примерно 2 недели назад проявил инициативу один американец, с виду мне понравился и я ответила на его интерес. Мы стали общаться в wхатсапп.  Он оказался очень милым,  вежливым и граммотным. И было видно что я ему очень понравилась. Но нравиться сильнее почему начал он мне после разговора по wхатс апп. Он очень хотел услышать мой голос.  Говорили мы очень долго и он мне стал нравиться,  потому что он казался не таким как остальные.  Не говорю что я влюбилась,  это было бы глупо,  но мне очень захотелось продолжить наше общение. Но мы общались всего 3 дня. После он перестал заходить в wхатсапп. Уже неделя как он как сквозь землю провалился.  Я написала как дела,  но он их так и не прочитал . Я знаю он работает и учиться в какой то военной школе,  я толком не поняла, мало было времени узнать. Сильно зацикливаться не хочется, но мне жалко что так получилось,  да собственно говоря я сама не знаю что?  Врядли я смогла ему разонравится, ведь он толком меня даже не знает.  Я уже хорошо изучила американцев, бывали всякие. Но его я не понимаю. Я хотела бы понять что делать. Страшно упустить такого. Не может же он меня игнорировать? У каждого разный телефон и в США к тому же в телефонах wиндоwс система, может он просто не всегда видет и занят сильно. Стоит мне ему опять писать?

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: