Katyacheche

За спиной!!!!

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте!насну сразу.встречаюсь с парнем пол года,часто ссорились но потом сразу мирились,все было легко и здорово.переодически он общался со своими подругами "",я сначала не обращала внимания,а потом меня стало это напрягать,что ему пишут ночью даже..и я ему сказала,что давай завязывай ,мы очень поругались из-за этого ,типа у меня доверия нет к нему,но он перестал общаться.и с одной подругой я несколько раз его палила ,что он переписывается.прлшло где-то месяца три после их последнего разговора,я уже ей написала сама,что бы она не писала,потому что девушка 3 часа ночи пишет ему ..я думаю о тебе,(у неё есть парень),и что он с ней не встречался в этом я уверенна он всегда со мной.
Спустя 3 месяца мне на тел приходит оповещение из его Инстаграмм от неё,(че помирились?)и тут я взбесилась,мы поссорились ,он орал что я истеричка и тп.,он много звонил и я решила дать ему шанс все мне объяснить,и показать переписку.он приехал и при мне удалил с ней переписку..следом не вышел со свой страницы ..я Ее развела типа это он,и написала скинь мне переписку.,она скинула но там ничего не было.оказалось ,что они общались по телефону...самое грязное ,что и переписывались они пока я спала рядом с ним,и говорил он с ней по телефону пока я его ждала дома!!написала она  ему что он каблук поганый.
Он ничего не хочет объяснять,зачем звонил и почему!но звонил он сам!
Помогите!может я не права ,но тогда в чем?

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: