3 сообщения в этой теме

Нам в этом году предстоит идти в школу. Сначала думали, что нужен исключительно лицей или гимназию, но без определенного профиля, поскольку я не верю, что в 6 лет ребенок четко может знать, кто он - технарь или  гуманитарий. Искали что-нибудь общеразвивающее. Выбор оказался невелик, взгляд пал и на частные школы. Однако тут глаза разбежались - куча обещаний и практически везде неплохие условия для детей. Поделитесь опытом, в какой школе учиться лучше? Может, ваши дети в ней учатся, или дети знакомых? Буду рада любой информации:) 

0

Поделиться сообщением

То, что лучше для одного, может совершенно не понравиться другому... Мне кажется, вы неправильно ставите вопрос. Какие именно моменты вас интересуют? От этого надо отталкиваться. Знаю одну ситуацию не понаслышке, от ее участников: две знакомых отдали детей в Ломоносовскую на Аминьевском шоссе. Так вот, одна осталась в восторге, что там английский на непостижимом уровне и каждый день прогулки на свежем воздухе. А вторая через год забрала сына и сказала, что не собиралась из него делать англичанина, лучше бы, мол, математикой занимались. Вопрос: чем думала, когда отдавала? Так что изучайте особенности каждой школы, и подбирайте то, что подходит вам. 

0

Поделиться сообщением

Лучше всего частные элитные школы с определенным уклоном. В такой школе из вашего отпрыска сделают образованного и воспитанного человека.

Изменено пользователем Claire

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: