Гость Александр

Крутит вертит

1 сообщение в этой теме

Всем привет работаю я со своей девушкой на одной работе, вышло так что поругались из за рабочего момента.Я её попросил об одном деле она промолчала,я сказал громче в итоге она сказала не ори на меня ну и пошло поехало. В итоге после работы я все высказал в том плане что меня достали её выкрутасы если хочешь жить нормально давай жить а истерики мне устраивать ненадо. Короче наговорил с три короба.Ссора была в вс,но она до сих пор со мной не разговаривает.Пробовал довезти её на машине она сказала отстань от меня я не хочу с тобой больше общаться. 8 марта на работе пока её не было я ей оставил шикарный букет..Но столкнувшись в коридоре она даже внимания на меня не обратила а быстро прошмыгнула и все. Просто я такой человек на меня голос повышают и я взрываюсь и она прекрасно об этом знает.Целый месяц такая байда,на недели все хорошо а ближе к выходным башню у неё сносит.Интима недели 3 небыло. И причем бывает кричит не только на меня.Я думаю то что сейчас трубки не берет в машину не садиться это её игра.Тип побегай за мной.Я прав?Нет бы как взрослые люди сели поговорили но она не хочет даже разговаривать.Букет как мне сказали забрала с собой. Ни первый раз уже такое.А сегодня мне на работу надо было к 10 но т.к я работаю с помошником я решил на часик задержаться. В 10:15 звонит моя ты где, почему не на работе.А голос злющий призлющий. Я говорю скоро буду, и то что я задержался в этом нет ничего страшного т.к помошник есть который заместо меня может пока посидеть за звуком. Я не успел договорить она просто бросила трубку и все.Вот почему нельзя было спокойно спросить и зачем надо было бросать трубки.А самое главное знаете что,если я б назвал другую причину типа я у директора или я в больнице реакция осталось такой же бросила бы трубку и всё.Позвали меня сегодня под люстру чтоб поздравить с прошедшим днём варенья.И как думаете кто подарок вручал?Конечно моя любимая, а кто его заворачивал?Конечно моя любимая, а кто цвет выбирал ну конечно моя любимая.Я уж думал ну все налаживается.Написал смс что поехали вместе домой, мне она так и не ответила.Один актер сказал что она сказала что на тебя обиделась. Я ей послал еще одну смс с текстом скажи что ч не так делаю.Но в ответ снова тишина. Вроде на людях показывает что все хорошо,но на самом деле то...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: