Alexandrit

В чем выписываться из роддома?

9 сообщений в этой теме

Вопрос к опытным мамам – поделитесь, в чем вы с малышами из роддома уезжали? Мне рожать в ноябре, хочется на выписку купить что-то симпатичное и при этом практичное, денег в семье сейчас немного и покупка разового нарядного конверта как-то не прельщает…

Поделиться сообщением

Я в прошлом году 12 декабря выписывалась – заранее купили теплый конверт-трансформер Хуппа – выглядит очень симпатично и удобный – сын у меня любит ручками подвигать, когда пеленали – плакал, пока не распеленывали. Потом еще несколько месяцев он в этом конверте-спальнике спал и гулял, теперь моя племяшка его «донашивает».

Поделиться сообщением

Покупали теплый конверт, в комплекте еще шел теплый костюмчик с шапочкой и тонкие распашонка, ползуны и шапка. Костюм нам изначально был впритык. А вот конверт использовали для прогулок

Поделиться сообщением

Мы уезжали в х/б человечке и конверте демисезонном. Все потом носили. Конверт был на рост 56/62 , носили от 0 до плюс 20.

Изменено пользователем Alexa

Поделиться сообщением

Предлагаю вам купить конверт который делается из детского одеялка который крепится на липучке. После того как оно выполнит свою миссию вы сможете использовать по назначению.

Поделиться сообщением

В 04.04.2016 at 22:59, Alexa сказал:

Мы уезжали в х/б человечке и конверте демисезонном. Все потом носили. Конверт был на рост 56/62 , носили от 0 до плюс 20.

Еще не видела таких размеров через дефис. И температурный режим хороший. У нас был деми-конвертик от нуля и  до +10 максимум.

Поделиться сообщением

Нам мама сама шила конвертик из детского одеяла, которое лежало у нас ещё из моего детства. Просто обшила его красивой тканью, чтобы придать ему хороший вид. А покупать конверт на раз как-то дорого, но если только его потом продать, то можно купить.

Поделиться сообщением

Так а почему конверт не устраивает? Можно нежно-белый, или периковый)) красивые цвета ведь

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку