• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Адриана Рублевская

Массаж

10 сообщений в этой теме

Девочки! Кто-нибудь пробовал продвинутый массаж (телесно-ориентированную терапию) для борьбы с целлюлитом?

Поделиться сообщением

Нередки случаи, когда женщину вполне устраивают ее фигура, но кожа при этом напоминает пресловутую апельсиновую корку. В таких случаях и незаменим антицеллюлитный массаж.

Да, этот вид массажа прекрасно справляется и проблемой лишнего веса, разбивая жировые скопления и способствуя сжиганию жира. Но, кроме того, он улучшает обменные процессы и кровообращение, выводит не только жир, но и токсины. Благодаря этому кожа разглаживается, становится упругой и эластичной, улучшается ее цвет

Поделиться сообщением

Медовый классный и баночный, будет больно, но результат классный, я еще кенрико пластыри клеила, в прошлом году результат был супер, в этом еще не начала готовится, расслабилась, но в середине месяца возьмусь за себя

Поделиться сообщением

я пробовала в evitastudio комплексный массаж, в котором сочетаются ручной и аппаратный и еще крем потом. очень эфективно! недешево, правда. но помогает за несколько сеансов!

Поделиться сообщением

Я пробовала в центре красоты и здоровья Золотое Солнце г. Уфа, проспект Октября, дом 5, корпус 2 вакуумно-роликовый массаж и антицеллюлитный - эффектом довольна и персонал опытный. Если любопытно, то вот они вк Золотое Солнце салон красоты Уфа

Поделиться сообщением

Я пробовала LPG-массаж от целлюлита. Хорошо помог, но очень дорого выходит.  И немножко больновато было

Поделиться сообщением

В первую очередь надо питаться правильно и заниматься спортом. А массаж дополнительная мера, хотя и действенная.

Поделиться сообщением

Тот массаж, про который вы говорите - скорее для костей, позвоночника будет полезен. А от целлюлита другой массаж обычно использует, его можно и самостоятельно дома делать со скрабами, я много перепробовала, пожалуй, больше всего хорс форсовский нравится, реально классно помогает 

Поделиться сообщением

я делаю массаж со скрабом от хорс форс дома самостоятельно, для этого еще щетку с жесткой щетиной советую прикупить) очень эффективно выходит и недорого совсем) за полгода целлюлита не осталось, даже растяжки проходят)) ну я еще естественно в зал хожу, занимаюсь активно)) 

Поделиться сообщением

Вам не телесно-ориентированный нужен, а специальный антицеллюлитный в таком случае! Я на такой ходила два месяца, затем плюнула и делала дома сама такой со скрабом хорсфорс (лимфодренаж) очень кстати неплохо получилось кожу подтянуть, циллик согнала почти везде (чуть на ногах остался), но это дело времени -= надо и спортом больше заниматься! 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: