Адриана Рублевская

Массаж

6 сообщений в этой теме

Девочки! Кто-нибудь пробовал продвинутый массаж (телесно-ориентированную терапию) для борьбы с целлюлитом?

0

Поделиться сообщением

Нередки случаи, когда женщину вполне устраивают ее фигура, но кожа при этом напоминает пресловутую апельсиновую корку. В таких случаях и незаменим антицеллюлитный массаж.

Да, этот вид массажа прекрасно справляется и проблемой лишнего веса, разбивая жировые скопления и способствуя сжиганию жира. Но, кроме того, он улучшает обменные процессы и кровообращение, выводит не только жир, но и токсины. Благодаря этому кожа разглаживается, становится упругой и эластичной, улучшается ее цвет

0

Поделиться сообщением

Медовый классный и баночный, будет больно, но результат классный, я еще кенрико пластыри клеила, в прошлом году результат был супер, в этом еще не начала готовится, расслабилась, но в середине месяца возьмусь за себя

0

Поделиться сообщением

я пробовала в evitastudio комплексный массаж, в котором сочетаются ручной и аппаратный и еще крем потом. очень эфективно! недешево, правда. но помогает за несколько сеансов!

0

Поделиться сообщением

Я пробовала в центре красоты и здоровья Золотое Солнце г. Уфа, проспект Октября, дом 5, корпус 2 вакуумно-роликовый массаж и антицеллюлитный - эффектом довольна и персонал опытный. Если любопытно, то вот они вк Золотое Солнце салон красоты Уфа

0

Поделиться сообщением

Я пробовала LPG-массаж от целлюлита. Хорошо помог, но очень дорого выходит.  И немножко больновато было

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: