Гость Ласковая Жена

Поселок Кембридж. Как вам?

14 сообщений в этой теме

Решили переехать в поселок Кембридж, в Подмосковье. Все нравится, все устраивает. Осталось только подписать бумаги, и тут у меня началась паника: а может поспешили, а может что-то не доглядели, упустили что-то... Муж говорит, что это из-за того что я раньше никогда в жизни не выезжала из своей московской квартиры. Люди, кто изКембриджа, подскажите, стоит ли беспокоиться?

0

Поделиться сообщением

Ваше волнение понятно. У меня всегда так перед каким-то новым событием, даже когда первый раз одеваю новое платье, а тут такой важный шаг. Вы же не за один день приняли решение о переезде да и приезжали, уверена, не один раз на смотрины в Кембридж. Все будет отлично, здесь классно! Приезжайте поскорей, мы тут дружно живем, часто устраиваем совместные пикники на природе, собираемся в женском клубе по интересам.))) Лично мы, наконец-то, завели себе собаку - ирландского сеттера - дети очень довольны, целыми днями выгуливают. У нас, кстати, и специальная площадка есть для этого.

0

Поделиться сообщением

А я люблю даже просто гулять по Кембриджу, особенно осенью - очень эффектно тут дома смотрятся на фоне золотой листвы и голубого неба. Сплошное умиротворение.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Гость Власточка сказал:

А я люблю даже просто гулять по Кембриджу, особенно осенью - очень эффектно тут дома смотрятся на фоне золотой листвы и голубого неба. Сплошное умиротворение.

Есть такое.))) Кембридж - поселок для души, я бы сказала. Молодым семьям здесь особенно комфортно - дети с раннего детства попадают в атмосферу спокойствия, позитива, общения с природой.

0

Поделиться сообщением

Ну а как с коммуникациями и т.п. ? Понимаю, что прерываю ваши размышления о высоком, "не хлебом единым...", но тем не менее... Что скажете? Без обид, если что.

0

Поделиться сообщением

Да все в порядке. Я же говорю, что вас понимаю, не волнуйтесь.. Коммуникации работают еще ни разу не подвели. Электричество, газ, водопровод - все исправно. Особенно радует отопление - я вот этого боялась, как будет зимой. Отлично - тепло, уютно. Мы довольны.

0

Поделиться сообщением

Да вот от того, что так все хорошо, т-т-т!, работает, мы и пишем так много о прекрасном.)))) Есть все условия, чтобы душе развернуться.)))

0

Поделиться сообщением

А если уж так, автор, вам сильно захочется, глотнуть московского воздуха, так пол часика до столицы очевидно вас особо не утомят. В общем, думаю, отговорки у вас все закончились - можно собирать вещи.)))

0

Поделиться сообщением

Да уже, собственно, вещи собраны. А квартиру мы, кстати, не продаем, будем сдавать в аренду чуть попозже. Мне муж пообещал, Когда мы обживемся, я наконец успокоюсь и не захочу возвращаться, тогда и начнем сдавать.

0

Поделиться сообщением

Очень разумное решение - сдавать. всегда денежка будет)

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Всё это очень мило, почитала комментарии мартовские. Но прошло столько времени. А мы вот тоже рассматриваем этот посёлок и еще парочку. Надеюсь, эту тему прочитают те, кто там живет и что-то мне ответят) Скажите, а садик-то там достроили? Когда откроют? Нам очень важно это! Потому что в других двух КП, которые мы рассматриваем, сада нет и возить надо аж за 10км.

0

Поделиться сообщением

А там сейчас на каком уровне строительство? Котлован:

0

Поделиться сообщением

В 01.02.2018 в 15:44, Lakrichka сказал:

Добрый день! Всё это очень мило, почитала комментарии мартовские. Но прошло столько времени. А мы вот тоже рассматриваем этот посёлок и еще парочку. Надеюсь, эту тему прочитают те, кто там живет и что-то мне ответят) Скажите, а садик-то там достроили? Когда откроют? Нам очень важно это! Потому что в других двух КП, которые мы рассматриваем, сада нет и возить надо аж за 10км.

Здравствуйте! Сад, да, заканчивают ремонт и открывают. И скоро начнут строить школу. И магазин, говорят, тоже будет. Мы сами ждем открытия сада, будем водить!

0

Поделиться сообщением

Слушайте, в этом плане да, застройщик молодец. И сад и школа будет в посёлке. Учитывая, сколько здесь семей с детьми, это всем очень и очень удобно! Мы тоже в свое время выбирали между Кэмбриджем и еще одним КП. Тот был ближе на 10 км к Москве. Но сейчас ни сколько не жалеем. Новорижское шоссе – хорошая трасса, муж на Щукинской работает, за полчаса утром доезжает. Мы, когда в Москве жили, он на метро даже дольше ехал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: