• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Гость Ласковая Жена

Поселок Кембридж. Как вам?

14 сообщений в этой теме

Решили переехать в поселок Кембридж, в Подмосковье. Все нравится, все устраивает. Осталось только подписать бумаги, и тут у меня началась паника: а может поспешили, а может что-то не доглядели, упустили что-то... Муж говорит, что это из-за того что я раньше никогда в жизни не выезжала из своей московской квартиры. Люди, кто изКембриджа, подскажите, стоит ли беспокоиться?

Поделиться сообщением

Ваше волнение понятно. У меня всегда так перед каким-то новым событием, даже когда первый раз одеваю новое платье, а тут такой важный шаг. Вы же не за один день приняли решение о переезде да и приезжали, уверена, не один раз на смотрины в Кембридж. Все будет отлично, здесь классно! Приезжайте поскорей, мы тут дружно живем, часто устраиваем совместные пикники на природе, собираемся в женском клубе по интересам.))) Лично мы, наконец-то, завели себе собаку - ирландского сеттера - дети очень довольны, целыми днями выгуливают. У нас, кстати, и специальная площадка есть для этого.

Поделиться сообщением

А я люблю даже просто гулять по Кембриджу, особенно осенью - очень эффектно тут дома смотрятся на фоне золотой листвы и голубого неба. Сплошное умиротворение.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Гость Власточка сказал:

А я люблю даже просто гулять по Кембриджу, особенно осенью - очень эффектно тут дома смотрятся на фоне золотой листвы и голубого неба. Сплошное умиротворение.

Есть такое.))) Кембридж - поселок для души, я бы сказала. Молодым семьям здесь особенно комфортно - дети с раннего детства попадают в атмосферу спокойствия, позитива, общения с природой.

Поделиться сообщением

Ну а как с коммуникациями и т.п. ? Понимаю, что прерываю ваши размышления о высоком, "не хлебом единым...", но тем не менее... Что скажете? Без обид, если что.

Поделиться сообщением

Да все в порядке. Я же говорю, что вас понимаю, не волнуйтесь.. Коммуникации работают еще ни разу не подвели. Электричество, газ, водопровод - все исправно. Особенно радует отопление - я вот этого боялась, как будет зимой. Отлично - тепло, уютно. Мы довольны.

Поделиться сообщением

Да вот от того, что так все хорошо, т-т-т!, работает, мы и пишем так много о прекрасном.)))) Есть все условия, чтобы душе развернуться.)))

Поделиться сообщением

А если уж так, автор, вам сильно захочется, глотнуть московского воздуха, так пол часика до столицы очевидно вас особо не утомят. В общем, думаю, отговорки у вас все закончились - можно собирать вещи.)))

Поделиться сообщением

Да уже, собственно, вещи собраны. А квартиру мы, кстати, не продаем, будем сдавать в аренду чуть попозже. Мне муж пообещал, Когда мы обживемся, я наконец успокоюсь и не захочу возвращаться, тогда и начнем сдавать.

Поделиться сообщением

Очень разумное решение - сдавать. всегда денежка будет)

Поделиться сообщением

Добрый день! Всё это очень мило, почитала комментарии мартовские. Но прошло столько времени. А мы вот тоже рассматриваем этот посёлок и еще парочку. Надеюсь, эту тему прочитают те, кто там живет и что-то мне ответят) Скажите, а садик-то там достроили? Когда откроют? Нам очень важно это! Потому что в других двух КП, которые мы рассматриваем, сада нет и возить надо аж за 10км.

Поделиться сообщением

А там сейчас на каком уровне строительство? Котлован:

Поделиться сообщением

В 01.02.2018 в 15:44, Lakrichka сказал:

Добрый день! Всё это очень мило, почитала комментарии мартовские. Но прошло столько времени. А мы вот тоже рассматриваем этот посёлок и еще парочку. Надеюсь, эту тему прочитают те, кто там живет и что-то мне ответят) Скажите, а садик-то там достроили? Когда откроют? Нам очень важно это! Потому что в других двух КП, которые мы рассматриваем, сада нет и возить надо аж за 10км.

Здравствуйте! Сад, да, заканчивают ремонт и открывают. И скоро начнут строить школу. И магазин, говорят, тоже будет. Мы сами ждем открытия сада, будем водить!

Поделиться сообщением

Слушайте, в этом плане да, застройщик молодец. И сад и школа будет в посёлке. Учитывая, сколько здесь семей с детьми, это всем очень и очень удобно! Мы тоже в свое время выбирали между Кэмбриджем и еще одним КП. Тот был ближе на 10 км к Москве. Но сейчас ни сколько не жалеем. Новорижское шоссе – хорошая трасса, муж на Щукинской работает, за полчаса утром доезжает. Мы, когда в Москве жили, он на метро даже дольше ехал.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: