Гость Настя

Неуверенность

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте..тема такая )уже 7 месяцев встречаюсь с парнем ,как бы не так уж мало чтоб сделать кое какие выводы о его отношении к тебе ((Могу сказать что в целом у нас все хорошо ,он хорошо ко мне относится,очень ласковый ,все время обнимает,целует..вообщем все как у влюблённых людей .Есть некоторые вопросы по которым я могу судить что он настроен серьёзно относительно меня  и если посмотреть то у меня нет поводов в его чувствах сомневаться ..он не разменивается ,рассуждения его об отношениях и семье меня больше чем устраивают но есть одно "но" Я постоянно нахожусь в каком то напряжени ,нет чувства комфорта ,я переживаю что вокруг много девушек красивых и его у меня уведут ,какой то страх что он мне предпочтёт другую ..эти мысли мешают мне наслаждаться отношениями и заставляют держаться холодно и отстранённо,т .е я стараюсь ската как таковых не проявлять чтоб в случае если бы он меня бросил не было бы так больно..понимаю что полный бред и если буду об этом думать или продолжать себя так вести ,то ускорю процесс ,но ничего не могу с собой сделать..меня это ужасно достало ..никогда такого не было .в прошлых отношениях я была абсолютно уверена что меня любят и не было переживаний что он куда то денется,потому что была уверенность полная что человек без меня не может а тут капец что ..переживаю ,боюсь ..элементарно какая нибудь девушка симпатичная ставит лайк ему под фото то все ,я уже представила как он к ней уходит ..а если лайкнул он то я уже готова его бросить чтоб он не сделал это первым ..Я красивая девушка и всегда считала что от меня не уйдёт тот кто со мной находятся если я не захочу ..но в случае с ним все по другому..я даже бы сказала боюсь не Того что он уйдёт к доуйгой и я его потеряю а беспокоит тот факт что значит есть кто. То лучше меня ..не знаю что делать (((может это он не даёт мне ему довериться ,отсюда и сомнения ..он говорит что у него тоже есть сомнения что он мне нужен ,но я же не скажу ему что я себя так веду чтобы он не думал что на нем клином свет сошёлся ..помогите советом 

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: