• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Гость SEV

Парень жмот

1 сообщение в этой теме

Всем привет! Немного расскажу предыстории. Встречаемся с парнем 2,4 года, пол года назад начали жить вместе по его инициативе. Мы оба студенты, 1й курс, соответственно нигде не работаем. Все дело в том, что начала замечать что он считает все мои потраченные деньги, жалеет денег на меня. Ещё небольшой нюанс, нам отправляют деньги родители, так как он не из богатой семью, да и не из бедной тоже, ему высылают меньше чем мне. Он жалеет денег на меня, очень редко делает подарки, зову его куда-нибудь, он не хочет идти, или вообще отвечает ну если ты платишь, то пойдём. Сначала воспринимала это как шутки, потом стало надоедать, устала от этого. Приведу истории  из нашей жизни: 1.Пойдём говори покушаем в ТЦ, я плачу. Я думаю ну пошли, раз он платит, можно сходить. В итоге, что вы думаете? Стоимость на кассе, чтобы сделать заказ, он вдруг говорит мне, ну ты стой, я сейчас куплю коктейли и приду. Я бы зла после этого. В итоге я отдала 600₽ а он 200. Приехали домой, он видит что я без настроения. Я молчу хожу, начал спрашивать что случилось? Я решила в это  раз не молчать и спросила почему так? Он просто улыбнулся, потом сказал, "я когда-то на тебя что-то жалел? Всегда тебе стараюсь всем угодить. Да, мне меньше денег высылают, не как тебе, это ты мажор (хотя меня воспитывает только мама, и денег высылает на 2-4 тысячи больше), в общем начал давить на жалость.
2. В другой раз поехали в магазин, на купили продуктов, я ходила считала на какую сумму выйдет так как у самой уже деньги заканчиваются, в общем набежало около 1,5 тысячи рублей. Когда подходим к кассе, он спрашивает "как будем платить?" Я отвечаю что не знаю, после чего он начал делить продукты с тележки, выбирая что подешевле себе, остальное оставил мне. В итоге я отдала почти 800₽, а он даже 500₽ не отдал. После мы отошли от кассы и он спрашивает, сколько отдала я денег? И говорит , что так много? Там ведь не много продуктов было. Девочки, скажите как можно с этим бороться? Были ли у вас такие ситуации? Сил нет, хочется уже прервать такие отношения, но люблю его, он тоже любит, знаю. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: