womantalks.ru

Моя история лечения в клинике Мед Сити

1 сообщение в этой теме

Вот уже который год, мы являемся постоянными клиентами клиники «Мед Сити». Первое знакомство с этой клиникой произошло, когда моя жена решилась пойти на пластическую операцию по подтяжке груди, результат получился идеальным. Теперь моя жена туда обращается за услугами динамической эпиляции, которая проводится в этой клинике на аппаратах, изготовленных по последнему слову техники.

Четыре месяца назад довелось и мне стать пациентом клиники «Мед Сити».  Так уж получилось, что мне поставили диагноз  - водянка оболочек яичка, по-другому гидроцеле. Очень подробное описание этой болезни и методов лечения я нашел на сайте компании http://medcity.ua/services/operativnoe-lechenie122/lazernoe-udalenie-vodyanki-yaichka/.

Если у детей подобная болезнь и лечится без хирургического вмешательства, то у взрослых мужчин она требует проведения операции. Тем более, что у меня уже была запущенная форма водянки, и врачи клиники, обследовав меня, рекомендовали немедленное проведение операции, объяснив, что если и дальше ничего не предпринимать  нарушится выработка спермы и возникнет бесплодие. Сначала у врачей клиники были, конечно, подозрения на злокачественную опухоль, оказывается, гидроцеле умеет маскироваться под различные опухоли, но сданные анализы и проведенное УЗИ не подтвердили этого. Квалифицированные хирурги-урологи медицинского центра «Мед Сити» операцию провели быстро и качественно, радикально удалили скопившуюся жидкость и причины ее появления. Долго я там не провел, операция была несложной, легче, чем я ожидал, в послеоперационный период посещал клинику, чтобы наблюдаться. Результатом работы врачей-урологов остался доволен. От самой клиники «Мед Сити» у меня только одни положительные эмоции. Рекомендую тем, кто ищет доступные цены качественных медицинских услуг, конфиденциальность и профессионализм – все это есть в данном медицинском центре. Сервис тут на высшем уровне, доброжелательно относятся ко всем пациентам, проводимые процедуры, несомненно, лучшие, врачи внимательно относятся к постановке диагноза и назначениям каждого из пациентов, доступно объясняют особенность болезни и план дальнейшего лечения. В общем, в клинике «Мед Сити» всегда царит приятная атмосфера, что немаловажно, ведь и от этого зависит положительные результаты лечения пациентов. Настоятельно рекомендую всем, при возникших проблемах со здоровьем, обратиться в данный центр – врачи тут просто замечательные. Но есть все-таки один всего лишь маленький недостаток – чтобы попасть на прием к врачу, нужно за пару дней вперед записаться, позвонив, уточнить точную дату приема. На днях вот собираюсь отвести на прием свою маму, потому как она давно страдает от варикозного расширений вен.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: