Гость Игорь

Прошу совета от разумных женщин

3 сообщения в этой теме

Прошу прощения милые дамы, дважды по той причине что никогда не думал и не хотел обращаться с данным вопросом, но вижу увы пришлось, а по другой причине  стыдно обращаться к Вам и  чувствовать себя слабым. Много пересмотрел женских форумов, и как бы лучше, так я себе осмыслил  думаю не к психологу идти, а сначала на форум, а может к психологу и не обращусь вообще никогда, так как я человек нормальный и всегда умел и мог найти компромисс в любой ситуации ( так как постоянно в себе был уверен), но в данный момент  просто не хочу, как бы последняя планка может мне кажется, - ну  не знаю может поставить точку на  отношениях в моей  семьи, мы мужчины ведь  не такие как вы  женщины  и думаю это  естественно заложено природой, но некоторые факторы необъяснимые на  мое мнение  и сильно  выбивают нас  мужчин ( нормальных) из  естественного, может даже скажу хорошего то что у нас было и есть ( мужчин кто будет читать это  прошу не брать во внимание мной написанное ибо у всех по разному, и каждый другой может это воспринять по своему), и так запутался я милые дамы, стыдно даже признаться, не хотел писать ну решился как говорят слушай кто что по советует и делай выводы сам. И так начнём  мне 40 лет живу в браке 19, ей 37 люблю её очень  и всегда любил,  сынишке 17, но  что то пошло на мое мнение не так, не понимаю что, а именно всё было хорошо  как я себе предполагал, и думал, но нам же всё всегда как говорится мужикам  хорошо, лиш бы готовила  пахала и всё так далее, а мужикам  что футбол по телеку пиво рыбка, друзья  и красота, а там как пить дать, но сейчас думаю может где то допустил какую то ошибку видимо. Сразу скажу не изменял никогда, постоянно думал и сопереживал, и с друзьями футбола у меня нету и пива где то раз может месяц  и было, а  мне лучше с ней комедию посмотреть любовную или смешную, побыть рядом, лучше было пиццу заказать и вина хорошего выпить вместе в дома, короче побыть вместе. Начну с того что всё началось где то 1,5 года назад. До этого она работала, Шла с роботы звонила так как делала пересадку на маршрутке возле меня, где я работаю и мы вместе ехали домой ходили по магазинам общались смеялись, всё было люкс, дома я помогал чем мог, она говорила не надо я сама, но я же знаю что устала ( короче роман пишу уже извините). На работе пошло сокращение у неё, потом  в дома сидела больше полгода, всё в отношениях было красота, спешил всегда домой, уходил когда спала, целовал и тихо цветочек рядом на подушку( ей это нравилось кода проснулась сюрпрайз). Ну вот нашёл ей место в фирме зарплата побольше чем была на той работе , и тут что тот  пошло всё не так. Может преувеличиваю не знаю. Короче  после первого месяца на  новой работе и корпоратива заявила мне что все мужики пи....д....расы и хотят из нас женщин сделать домработниц, и кроме того хотят что бы мы все им возле ног ложились, а сами зачумленные ходили, а они будут на других смотреть с фигурой и причёсками, а об нас ноги вытирать, (я в шоке был но так как была подвыпившая просто посмеивался тихонько и не обратил особого на это внимания), думаю ну отдохнули девки  ради бога. Потом началось всё не так  и всё не эдак и не так  вообще, посуду помыл не так, убрал не так, с работы  задержался на 10 минут или  опоздал не так, а потом говорит я думаю мы с тобой разные люди лучше бы нам развестись и просто бить друзьями , я устала от этого всего одинакового, я уже не могу всё надоело. Говорю успокойся,  ты на работе устала , перенапряжение давай массаж сделаю, вроде 5 мин спокойствие или на вечер, а утром опять, на столе крошки где то увидела, что то ещё короче из за мелочей раскручивается развод, раньше ты курил так не воняло и зо рта  и ткд. Прошу совета милые дамы и по возможности общения что бы можно было обсудить ситуацию для себя и понять, Вам со стороны виднее. С уважением Игорь заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением

Игорь, не простая у вас ситуация.

Похоже, что вас все устраивало, а у вашей супруги копилось раздражение и недовольство. Бывали ли у вас откровенные, искренние разговоры? Относительно того, чего хочет каждый из вас на в отношениях? Из вашего рассказа, видно, что у вашей жены накопилось недовольство и неудовлетворенность. Значит пришло время менять что-то в отношениях, а для этого нужно понять, что именно не устраивает и это точно не крошки на столе, а какая-то более глубокая неудовлетворенная потребность.

Игорь, все можно поправить, если, действительно заниматься этим вопросом и заниматься со знающим человеком, знающим психологию мужчин и женщин, знающим семейные законы.У вас очень ограниченное видение и понимание роли психолога, сюда обращаются нормальные люди, у кого есть проблемы в отношениях. Решить проблему с психологом можно намного быстрее и эффективнее, чем самостоятельно и это даст вашим отношениям новую жизнь. 

0

Поделиться сообщением

Может у жены на работе подруга появилась, которая ей понемногу "мозги промывает"? Или и правда, есть источник раздражения, который вы не замечаете, но он не дает ей покоя. Поговорите по душам откровенно. Налейте бокал вина, поможет разговориться. Или сходите к психологу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: