Гость

Муж выгоняет из дома

16 сообщений в этой теме

ситуация такая: каждый раз когда ругаемся с мужем, он с горяча может много сказать :тварь, мразь, и т.д. и всегда звучат слова "собирай вещи и уё на х....". потом правда извиняется и снова все хорошо. вчера у мужа был ДР, он напился и оч плохо себя повел. Утром  везу его на работу и сообщаю ему, что с ним не разговариваю, и слышу слова " сейчас приедешь, соберешь вещи и проваливай нах..." и не знаю что делать.....знаю, что рано или поздно он извинится, а я дура прощу,потому что мне стыдно прийти к родителям, думаю снять квартиру и раз слова уё и развод звучат в ЕГО доме часто, пожить на съемной квартире одной. девочки как быть??может у кого-то было похожее и вы смогли уйти и ваша жизнь поменяласьв лучшую сторону....

0

Поделиться сообщением

Если есть работа, снимите квартиру, а вообще как по мне он неадекватен? вы его любите?

0

Поделиться сообщением

У меня было раньше такое,только это я мужа постоянно выгоняла,но и было за что конечно,но все равно это того не стоило...сейчас вспоминаю об этом и понимаю,что была не права...муж хоть у меня понимающий, я вспыльчивая,ху..вое у меня настроение,так всем испорчу. Сейчас ребенок,устаю,бывает тоже наору на мужа,а он адекватно реагирует,ну или тоже попиздит на меня. Его скорее всего что то гложет или какие то проблемы,человек не будет таким вспыльчивым,если его что то не волнует. Муж ваш не прав вы том,что он как мужчина должен себя держать в руках. Думаю если он так еще раз,вы собирайте вещи,когда его нет дома. Возьмите все не обходимое,снимите квартиру на трое суток,посмотрите как он будет себя вести. Главное выдержите это время,хотябы 2 дня,покажите,что он не прав и что он может вас потерять. Перед уходом не звоните,напишите записку,будет звонить,отвечайте,но скажите,что вам это все надоело и вы ушли,остальные вещи заберете потом пока решаете с квартирой,что то типо этого скажите. Посмотрим что дальше будет...но думаю,что он запаникует

за кучу ошибок...прошу прощения,не удобно исправлять постоянно

0

Поделиться сообщением

А дети у вас есть? Хотя не знаю, мне кажется имело бы смысл дать ему понять что вам это противно... Как крайний вариант - сьемная квартира. А там видно будет)

0

Поделиться сообщением

Конечно, съезжайте!

0

Поделиться сообщением

Для начала я бы на вашем месте проанализировала: "а не даю ли я ему постоянно повод так говорить?" Может быть вы сами говорите или поступаете в ответ на его действия  еще более жестоко чем он. А то ведь может быть у вас ситуация как в той поговорке про бревно в собственном глазу. Если нашли за собой огрехи, то исправляйте. Если таких нет - поздравляю. В этом случае я нашла бы работу (если таковой нет). В следующий раз, когда он вас попросит из дома, то: 1)встали и собрали вещи 2) уехали на съемную квартиру/к родителям/к подруге/в гостиницу (все зависит от дохода, возможностей и желаний) 3) пару дней не отвечать на звонки и письма мужа (если таковые будут).

Вообще честно говоря, я не верю, что в тот момент,  когда мужчина в семье оскорбляет/выгоняет/обижает женщину, женщина стоит и смотрит в пол потупив глазки. Зачастую на мужчину выливается не меньший ушат грязи в ответ. Но если в вашем случае не так, то я бы ушла. И когда он придет и будет просить вас вернуться назад, то я бы согласилась, но с оговоркой, что в следующий раз, когда он будет опять выгонять, то вы уйдете уже навсегда. Соберете вещи и подадите на развод. И иже с ним. Только надо точно понимать, что это не должно быть блефом. Ведь если вы вернетесь во второй, третий раз и т.д., то он поймет, что сколько бы раз он вас не выгонял, вы все равно к нему привязаны.

0

Поделиться сообщением

Вот оно вам надо - так себе нервы трепать?
Я бы плюнула и ушла уже.

Если человек вас настолько не уважает - дальше только хуже будет.

0

Поделиться сообщением

Моя знакомая ушла от такого мужа, вместе с ребенком.... Было очень тяжело... Она взяла ипотеку, сначала она эту квартиру сдавала пару лет, а сама жила с родителями. Потом переехала туда сама и потихоньку все выплатила.

А почему это собственно он вас выгоняет? Квартира его или была куплена во время брака? Какие у вас права на нее? Если прав нет и муж так себя ведет, то мой вам совет: начните потихоньку деньги откладывать на "черный день", но только чтобы он об этих деньгах не знал. Если когда-нибудь вам все это надоест, вам с этим маленьким капиталом будет полегче (возможно даже сможете оплатить первоначальный взнос в банке на покупку квартиры).

0

Поделиться сообщением

Моя подруга живет примерно по такому же сценарию, причем это повторяется уже не с одним потенциальным мужем. Плачется мне в жилетку и спрашивает совета)) может я плохой советчик, но в её жизни ничего не меняется. Да и с самооценкой у нее туго. Подругу жаль, думаю может посоветовать ей профессиональную помощь?! У кого-нибудь есть опыт? Подскажите, пож. 

0

Поделиться сообщением

Моя подруга живет примерно по такому же сценарию, причем это повторяется уже не с одним потенциальным мужем. Плачется мне в жилетку и спрашивает совета)) может я плохой советчик, но в её жизни ничего не меняется. Да и с самооценкой у нее туго. Подругу жаль, думаю может посоветовать ей профессиональную помощь?! У кого-нибудь есть опыт? Подскажите, пож. 

Да тут советами не поможешь, тут реально профессионалам надо разбираться, а подруге работать над собой, такие ситуации, да еще когда они постоянно регулярно случаются, с потолка не берутся. Вы из Москвы? Я в свое время обращалась к психогенетику, могу дать контактные данные.

0

Поделиться сообщением

Да тут советами не поможешь, тут реально профессионалам надо разбираться, а подруге работать над собой, такие ситуации, да еще когда они постоянно регулярно случаются, с потолка не берутся. Вы из Москвы? Я в свое время обращалась к психогенетику, могу дать контактные данные.

Да, я живу в Москве. К психогенетику?))) А это что? не обычный психолог? И как вам помогли, ходили на консультацию? 

0

Поделиться сообщением

Нет, не совсем психолог... Там другое. Я ходила к Анастасии Рысевой, да там были консультации, мы работали по методу, который она практикует. Это долго объяснять, но если кратко, то все наши проблемы, весь негативный опыт, в отношениях и не только -предопределен до рождения еще, заложено это генетически. То есть чтобы изменить ситуацию, надо для начала разобраться, как сложился этот закон проживания, и уже сознательно подходить к замене его на положительный, т.е. тот который принесет нужные результаты. В одиночку не разобраться, но лично мне консультации помогли, изменения значительные пошли буквально сразу, думаю и для вашей подруги это сработает.

0

Поделиться сообщением

В 24.12.2015 at 19:12, Alina Stopova сказал:

Нет, не совсем психолог... Там другое. Я ходила к Анастасии Рысевой, да там были консультации, мы работали по методу, который она практикует. Это долго объяснять, но если кратко, то все наши проблемы, весь негативный опыт, в отношениях и не только -предопределен до рождения еще, заложено это генетически. То есть чтобы изменить ситуацию, надо для начала разобраться, как сложился этот закон проживания, и уже сознательно подходить к замене его на положительный, т.е. тот который принесет нужные результаты. В одиночку не разобраться, но лично мне консультации помогли, изменения значительные пошли буквально сразу, думаю и для вашей подруги это сработает.

Я сделала запрос по инету. Это ее сайт ryseva.club/ ???

0

Поделиться сообщением

В 25.12.2015 at 09:03, Зенна сказал:

Я сделала запрос по инету. Это ее сайт ryseva.club/ ???

Ага, да, это она и есть. Видите, кстати, там презентация как раз планируется бесплатная 9 января, можете сами сходить на каникулах и послушать, что это за метод, как работает и т.д.... вопросы задать. А лучше всего хватайте подругу и топайте вместе)))

0

Поделиться сообщением

уходите, хоть это и сложно. это ж всю жизнь надо изменить. но он вас не во что не ставит уже. найдите работу высокооплачиваемую и сматывайтесь.

0

Поделиться сообщением

В 28.01.2016 в 21:15, Гость сказал:

уходите, хоть это и сложно. это ж всю жизнь надо изменить. но он вас не во что не ставит уже. найдите работу высокооплачиваемую и сматывайтесь.

согласна полностью. надо уходить. Помучаетесь немного, попереживаете, но все пройдет. Первое время надо пережить, а потом даже рады будете, что все так случилось -)))

Я ушла от своего, но сначала, как тут писали уже, нашла работу, чтобы не думать о деньгах.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: