ele9

Деревянные садовые качели

4 сообщения в этой теме

Дача у нас уже давно. Но вот чего не хвало, нужно было обустроить участок для отдыха - сделать зону комфорта. И тогда мы решили приобрести Деревянные садовые качели. Выбор был не прост, но в идеале они у нас теперь -  Деревянные садовые качели прочные, безопасные ,а главное  изысканно смотрятся на нашем садовом участке. Новые впечатления и новые эмоции, мы довольны!

0

Поделиться сообщением

Поздравляем, но ради этого создавать бессмысленную тему не стоило

0

Поделиться сообщением

Обустройство садового участка может сопровождаться не только установкой качелей. Есть еще другие варианты обустройства и один из них, это покупка пластиковой мебели.Такая мебель будет очень удобна в использовании не только в районе дома, но и в огороде при сборе урожая с кустов смородины или малины. Эта мебель хорошо моется моющими средствами т.к. пластик это скользящий материал, на котором грязь не пристает.  

0

Поделиться сообщением

Я считаю что лучше обратиться к специалистам, так как у моих знакомых из -за неправильного спила дерево упало на дом и повредили крышу, теперь и ремонт нужно делать. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Обстановка в доме
      Автор: AnYak1
      Всех приветствую. Решила что-то поменять в доме, и начала с гостиной. Глобально менять дизайн или общую расстановку не хотелось, но и, в то же время, нужно как-то было освежить комнату.

Поэтому купили новый диван, ведь старому было больше 5 лет. 

В гостиной и вправду стало легче дышать!

Вернусь к дивану. Это модель Хилтон от фирмы Estetica, размеры чуть уменьшили по нашему запросу. Нежно-кремового цвета.

Качественные современные материалы, надежная конструкция, хорошая сборка. Собрали буквально за пару часов, за что отдельное спасибо.

А вы как меняете обстановку в своем доме?