2 сообщения в этой теме

мне 18  я так не давно познакомилась со своим парнем , не судите строго ,.. но я беременна  от бывшего с кем рассталась , нынишний парень все знает , и принимает это все как данное . Я со своим парнем встречаюсь больше месяца , предложил по началу встречаться он ... недели две было все хорошо , ночные разговоры , смеялись и т.д . Он сам живет с другом .... иногда слышала бабские голоса  он говорил - " что девушки приходят к его другу " я верила  т.к пока его друг развлекался с ними мы с ним общались по тел , я его ревновала  . его друзья говорят типо я дура ненормальная , скандалы на месте делаю ...  после чего я перестала ревновать , и он пишет что я стала другая , со мной не о чем больше поговорить . Раньше он писал и утром и вечером , а щас пишет как будто  я выпрашиваю это все ..... Как понять это все ?, 

0

Поделиться сообщением

Может быть он почуял от тебя безразличие от того что ты перестала реагировать на девчонок? Либо те же друзья сказали ему, что нафиг тебе нужно это. Беременная. Он молодой ещё, таким свои- то дети в большинстве случаев в тягость.а тем более чужие.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: