Lika

Платья для девочек

14 сообщений в этой теме

Я очень люблю красиво наряжать свою дочку, постоянно покупаю ей новую одежду. Платьев у нас очень много, особенно часто одеваем их сейчас, в теплую погоду. Но замечаю, что многих девочек постоянно одевают в штаны и джинсы. Как вы думаете, стоит ли с детства прививать девочкам вкус именно к чисто женской одежде - юбочкам и платьицам?

Kakie-oni-platya-dlya-devochek-na-Novyy-

0

Поделиться сообщением

Ооо, я люблю платья, девочки в платьях конечно выглядят намного красивее, чем в штанах и джинсах, но иногда погода не позволяет одеть ребенка так как хочется и одеваешь так, как теплее. А прививать вкус конечно надо с детства, иначе можно упустить момент :)

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд, всему свое время и место. Вы ж не поведете дочку зимой на детскую площадку или на горку в платьишке, правда? Да и летом платья не всегда удобны ребенку – у меня дочка активная, бегать-прыгать-лазить любит, поэтому платья носим дома, «на выход» и в подобных случаях.

Кстати, штаники и комбинезончики можно тоже очень красивые и женственные подобрать – например у Huppa линейка Hello Kitty обалденная – в нежных тонах, девочковая вся и при этом очень удобная.

0

Поделиться сообщением

Стоит - на то мы и девочки, что бы в платьях ходить

0

Поделиться сообщением

Мне тоже очень Huppa нравится. Юбочки-платьица — это замечательно, но зимой и осенью холодно, а здоровье дочери дороже всего.
Вот комплект — очень на мой взгляд девочковый, хотя и со штанами/

yx3jOlTO3Xw.jpg

0

Поделиться сообщением

Я тоже считаю, что девочка должна с раннего детства чувствовать себя принцессой и быть женственной. Вот недавно купила восхитительное платье и костюмчик, посмотрите)

Screenshot_2016-01-22-16-26-35.png

Screenshot_2016-01-27-14-29-35.png

0

Поделиться сообщением

У меня, наверное, от обратного)) В детстве меня не особо наряжали, потому что денег не хватало, и теперь я свои детские нереализованные желания восполняю на своей дочке)) Тоже носим в основном платья. Она сначала не очень их любила, но ей объяснила, что она всё-таки девочка, и должна быть похожа на девочку. И я думаю, что стиль нужно прививать с детства. 

0

Поделиться сообщением

ну в общем-то да, думаю стоит))

0

Поделиться сообщением

Конечно правильно, но я на самом деле одеваю на свою лялю не только платья, но и спортивный костюм и джинсы иногда могу надеть, хотя и платья тоже очень люблю, их у нас больше всего в гардеробе, могу вам кстати порекомендовать очень не плохой магазинчик с симпатичным и качественным ассортиментом, я просто на качество очень падкая и вот они меня подкупили именно этим в первую очередь, в общем вот ссылочка на магазин  вот сайт - можете на досуге ознакомиться и посмотреть, у них очень симпатичный ассортимент, и вот как раз платья мне у них нравятся больше всего) 

0

Поделиться сообщением

Я тоже люблю наряжать малышку)) 

0

Поделиться сообщением

Отличный у Вас форум. Много интересных тем. Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Зачастую мамочки покупают одежду не для ребенка, а для себя на ребенка. Не раз была свидетельницей на детской площадке, когда ребенку постоянно делали замечания: туда не ходи, там не садись, отойди от мальчика у него руки грязные. Одежда должна быть качественная, удобная, а потом красивая. На самом деле, когда ребенок играет ему все равно какая на нем одежда. Это наши, взрослые заморочки. Хотя конечно, соглашусь и красивые платья тоже должны быть. У трехлетнего мальчика, сына моей знакомой, спросили: какая девочка тебе в саду нравиться. Он ответил какая, а на вопрос почему, он сказал что она хорошо пахнет. Так что представление о прекрасном у всех разное.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: