Lika

Платья для девочек

14 сообщений в этой теме

Я очень люблю красиво наряжать свою дочку, постоянно покупаю ей новую одежду. Платьев у нас очень много, особенно часто одеваем их сейчас, в теплую погоду. Но замечаю, что многих девочек постоянно одевают в штаны и джинсы. Как вы думаете, стоит ли с детства прививать девочкам вкус именно к чисто женской одежде - юбочкам и платьицам?

Kakie-oni-platya-dlya-devochek-na-Novyy-

0

Поделиться сообщением

Ооо, я люблю платья, девочки в платьях конечно выглядят намного красивее, чем в штанах и джинсах, но иногда погода не позволяет одеть ребенка так как хочется и одеваешь так, как теплее. А прививать вкус конечно надо с детства, иначе можно упустить момент :)

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд, всему свое время и место. Вы ж не поведете дочку зимой на детскую площадку или на горку в платьишке, правда? Да и летом платья не всегда удобны ребенку – у меня дочка активная, бегать-прыгать-лазить любит, поэтому платья носим дома, «на выход» и в подобных случаях.

Кстати, штаники и комбинезончики можно тоже очень красивые и женственные подобрать – например у Huppa линейка Hello Kitty обалденная – в нежных тонах, девочковая вся и при этом очень удобная.

0

Поделиться сообщением

Стоит - на то мы и девочки, что бы в платьях ходить

0

Поделиться сообщением

Мне тоже очень Huppa нравится. Юбочки-платьица — это замечательно, но зимой и осенью холодно, а здоровье дочери дороже всего.
Вот комплект — очень на мой взгляд девочковый, хотя и со штанами/

yx3jOlTO3Xw.jpg

0

Поделиться сообщением

аскола - хороший выбор)))

0

Поделиться сообщением

Я тоже считаю, что девочка должна с раннего детства чувствовать себя принцессой и быть женственной. Вот недавно купила восхитительное платье и костюмчик, посмотрите)

Screenshot_2016-01-22-16-26-35.png

Screenshot_2016-01-27-14-29-35.png

0

Поделиться сообщением

У меня, наверное, от обратного)) В детстве меня не особо наряжали, потому что денег не хватало, и теперь я свои детские нереализованные желания восполняю на своей дочке)) Тоже носим в основном платья. Она сначала не очень их любила, но ей объяснила, что она всё-таки девочка, и должна быть похожа на девочку. И я думаю, что стиль нужно прививать с детства. 

0

Поделиться сообщением

ну в общем-то да, думаю стоит))

0

Поделиться сообщением

Конечно правильно, но я на самом деле одеваю на свою лялю не только платья, но и спортивный костюм и джинсы иногда могу надеть, хотя и платья тоже очень люблю, их у нас больше всего в гардеробе, могу вам кстати порекомендовать очень не плохой магазинчик с симпатичным и качественным ассортиментом, я просто на качество очень падкая и вот они меня подкупили именно этим в первую очередь, в общем вот ссылочка на магазин  вот сайт - можете на досуге ознакомиться и посмотреть, у них очень симпатичный ассортимент, и вот как раз платья мне у них нравятся больше всего) 

0

Поделиться сообщением

Я тоже люблю наряжать малышку)) 

0

Поделиться сообщением

Отличный у Вас форум. Много интересных тем. Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Все только про девочек, а мальчишки?

0

Поделиться сообщением

Зачастую мамочки покупают одежду не для ребенка, а для себя на ребенка. Не раз была свидетельницей на детской площадке, когда ребенку постоянно делали замечания: туда не ходи, там не садись, отойди от мальчика у него руки грязные. Одежда должна быть качественная, удобная, а потом красивая. На самом деле, когда ребенок играет ему все равно какая на нем одежда. Это наши, взрослые заморочки. Хотя конечно, соглашусь и красивые платья тоже должны быть. У трехлетнего мальчика, сына моей знакомой, спросили: какая девочка тебе в саду нравиться. Он ответил какая, а на вопрос почему, он сказал что она хорошо пахнет. Так что представление о прекрасном у всех разное.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: