• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Гость MaryMary

ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ

1 сообщение в этой теме

Доброго времени суток! 

В общем , у меня проблемы с мужем! В браке 1,5 года у меня сын от первого брака(3 года) . Жили мы не тужили , но порой когда он пил , ловил белок и поднимал на меня руки( благо мой сын не видел ) , высказывал по пьяни , какая я херовая и все в этом духе. И тут в очередной раз , после нового года , он опять нажрался , словил белку и вывернул мне руку и таскал за волосы при этом орал,что я самое большое говно в его и жизни и не родила ему ребёнка. Короче на утро ушла в травмпункт , а он даже и не помнит ничего . В итоге сказала , что нам надо пожить раздельно , ибо сразу боялась его послать, а то вообще бы убил. В итоге он ушёл. Через пару дней взял какие то вещи и опять ушел( речи о его возвращении вроде не было ) . И тут через какое то время он позвонил и мы начали выяснять отношения и блаблабла слово за слово и я сказала , чтобы он пошёл и трахнул какую нибудь бабу, чтобы она ему родила , пока не узнала , что он на самом деле за человек . Естественно я была послана на... И он повесил трубку и вообще перестал звонить . Переиграв всю ситуацию в свою пользу , что мы уже мол забыли про моё избиение , теперь в приоритете , то что я его обидела . Короче говоря , он слышать не хочет , о том , что не рожала я ему потому ,что он меня бил и говорила ему это соответственно после ссоры , его волнует факт , но никак не причина следствия . В общем, прошло ещё время и он приехал , забрал ещё какие-то вещи и пригласил меня на свидание ( хрена оно было конечно ). В общем поговорили и он уехал . Главное на протяжении всего этого времени (1,5 месяца), спрашиваю , когда он приедет за вещами , а он меня вечно кормит завтраками , то не может , то работа и блаблабла. В итоге устав от этого состояния я высказала ему все , что наболело и он начал орать на меня , что я ..Бу ему мозг и что на это у него есть выходные , мол надо если мне с ним поговорить и высказать , что у меня на душе , мне надо Неделю ждать . Короче наорал, наоскарблял , я в истерике это все выслушала и в итоге он сказал что завтра приедет за вещами, а в субботу на развод подаём . Я утром в пятницу собрала все его вещи и он не приехал , скинула расписание ЗАГСа и спросила когда мы поедем . Он сказал , что на его выходных , я спросила завтра? Он сказал , что на следующих . В итоге с того момента прошло 2 недели ,вещи так и стоят и я написал ему сегодня утром , что если будет возможность , то я их сегодня ему привезу ( если друзья помогут с машиной) он сказал , что сам завтра заберет . Я сказала , что если что я вызываю такси и отправлю ему на адрес и пусть принемает как хочет . Боюсь его и незнаю , что делать . Ключи у него мои , поэтому жду пока отдаст , замок менять смысла нет, там дверь и грудкой ребёнок с ноги выбьет , а менять дверь денег нет. Ну в общем за эти 1,5 ровном счетом ничего , не фмнансовй поддержи никакой , знаю ,что я с ребёнком и не работаю и со здоровьем проблемы большие , он знает , но хоть бы хер. Что мне делать ????

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: