Гость Любовь

Тупик в отношениях

1 сообщение в этой теме

Привет...Даже не знаю почему решила написать, но наверное, жду совета. С парнем встречаемся почти 3 года. Год вместе живем. Все началось прекрасно, бурно, ярко. Интересы совпадают и до сих пор та же страсть, что и раньше. Но уже с первого года начались проблемы. Я сразу заметила, что уже к 24 года он не добился в жизни абсолютно ничего. В тот момент я была молода и думала, что все исправимо, деньги это ерунда. Прошло 3 года и ничего не изменилось. Да, я вижу, он старается, но ничего так и не меняется. Доход низкий, мой выше в 2,5 раза, я кормлю нас, он всего лишь платит за квартиру, имея при этом куча долгов перед людьми и банками, ходит в драных штанах в прямом смысле слова. Я не вижу нашего будущего в виду этого, мне уже не хочется даже мечтать, неопределенность доканала. Но при этом я вижу, что он старается найти нормальную работу, старается делать подарки по возможности, мне его даже жалко. Но и сама на себе я тоже вечно все не могу тащить. А как же дети, которые должны быть в будущем? Да он хороший, чуткий и внимательный, душевно мне с ним комфортно, но если человек к 27 годам ничего так и не добился в жизни, - добьется ли он вообще чего-либо? Я хочу нормальной жизни, и чтобы мой муж мог обеспечивать семью. Я же не требую дорогущих подарков, я просто хочу жить не в нищите, а как нормальные люди среднего достатка, чтобы мы могли содержать ребенка, дать ему образование, ездить отдыхать, купить квартиру. Я все три года ждала от него развития, но увы, никак не клеится. Может я не та женщина, может он тупит, не знаю. Я знаю, что люблю его и что он меня любит вижу, но желаю другой жизни. Я не смогу жить всю жизнь в низком достатке, у меня большие цели, я целеустремленный человек и сама всегда все добивалась самостоятельно без чьей-либо поддержки. Время идет и я не буду вечно молодой и красивой. Однако рвать сердце и бросать его из-за денег очень низко. Я все прекрасно понимаю, но я не чувствую себя счастливой лишь потому, что мы ничего не можем себе позволить. К этим мыслям возвращаюсь уже в сотый раз и это уже говорит о чем-то нехорошем. Ждать ли дальше результата от него или порвать любовь, перестрадать и все со временем забыть? Не судите строго, для меня деньги не главное, но ведь как говориться любовь-это хорошо, а кушать тоже хочется.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: