Гость Jannet

Нужен Совет!!!!

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте девочки. Очень нужен совет. Встречаюсь с парнем два года.Мне 28 лет,ему 30.Он армянин,я русская. За все наши отношения,не разу не затрагивал темы знакомства с родителями или друзьями.А на мои вопросы почему,не отвечал говорит время покажет. Прятал меня ото всех.Я терпела и прощала.Хотя сейчас понимаю что зря. Теперь понимаю,что просто играл со мной,пользовался и не более. На данный момент мы с ним не общаемся,в последнюю нашу встречу он ехал с работы с друзьями я забыла у него в кармане свой кошелек,до этого. Встретились он вышел с машины,швырнул мне кошелек.Даже не поцеловал,ведь в такси были его друзья и уехал. В тот вечер мы поругались.Он даже отказался мне перезвонить и поговорить.Расстались по смс. 

Теперь я хочу отомстить ему ,за то что просто поиграл со мною,не поговорил,не поступил по мужски.Хочу приехать к нему домой.Когда его не будет дома. Чтоб мама узнала ,что у него есть девушка. Он очень разозлиться конечно.Но мне так станет легче.Маму он очень боиться и уважает.Вот только незнаю,стоит ли? Я успокоюсь,только поступив так.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: