• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Знакомая

Про подгузники

20 сообщений в этой теме

Всем привет! Мамочки, какими подгузниками пользуетесь, какие хорошие ? Мы пользовались либеро, но в последнее время что-то стало нас на них сыпать. Пару раз брала поштучно памперсы, но они воняют, отдушка какая-то, не рискую на постоянно покупать. Хотелось бы что-то такое, что бы аллергию не вызывало и впитывали хорошо. 

Поделиться сообщением

Может стоит гипоаллергенные поискать, если так детка реагирует на обычные ? Пару месяцев назад тоже случилось такое, так я поискала, нашла хорошие японские, MOMI называются. Вот они нас и спасли. Правда в магазинах их не вижу, так в инете и заказываю. Но они такие мягкие, нежненькие, просто прелесть. И впитывают замечательно, оч нравятся!

Поделиться сообщением

Я такие брала на пробу у соседки пару штучек. Они мягонькие. приятные. это да, но как и многие японцы часто дают реакцию аллергическую. Ну и цена заоблачная.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня тоже с японскими не сложилось, чешемся! Плюс у них посадка низкая, попы у их малышей меньше, что ли... Все каки через верх вытекают!

Поделиться сообщением

Вот, хоть кто-то меня понимает! А то все как с ума посходили с этими японскими подгузами.

Автор. попробуйте Helen Harper, это немецкая марка. Мы сейчас берем трусики из новой коллекции baby, розовенькая пачка. Они на целлюлозе, натуральные, значит сыпать точно не будет. Ну и мягонькие, не хуже японцев. А по цене в два раза дешевле.

Поделиться сообщением

Мне Huggies нравятся. И запаха нет, и впитывают отлично, хотя мы ночью много жидкости делаем)) И сыну в них комфортнее всего двигаться.

Поделиться сообщением

Современных малышей уже нельзя представить без памперсов и трусиков. Японские подгузники в последнее время стали очень популярны и всегда находятся во внимании молодых мамочек. Действительно, такие подгузники у деток не вызывают высыпаний и аллергии. 

Поделиться сообщением

В 19.02.2017 at 15:56, Леночка Степа сказал:

Я такие брала на пробу у соседки пару штучек. Они мягонькие. приятные. это да, но как и многие японцы часто дают реакцию аллергическую. Ну и цена заоблачная.

Это не те, Моми стоят 900 рублей за пачку, какая уж тут заоблочная цена, памперсы и те дороже )) К тому же они гипоаллергенные и с высокой посадкой. Ну а в остальном как и прочие японцы действительно очень мягкие, дышащие и прекрасно впитывают. Мне нравятся очень!

Поделиться сообщением

японские по ходу самые дорогие сейчас?

Поделиться сообщением

В 20.02.2017 at 08:20, Карина Шаповалова сказал:

У меня тоже с японскими не сложилось, чешемся! Плюс у них посадка низкая, попы у их малышей меньше, что ли... Все каки через верх вытекают!

А у нас прошла аллергия! Видимо они все таки разные. И кстати, вот эти Моми с высокой посадкой, я даже удивилась сначала что длинные такие, думала висеть будут до колен. Но нет, нормально, даже наоборот оч удобно!

Поделиться сообщением

Я не понимаю, когда про Памперсы говорят, что они воняют. Очень даже приятно пахнут, мне нравится и носим мы их хорошо, что трусики, что подгузники. Никаких раздраженй.

Поделиться сообщением

Ну вот этот вот приятный запах мне лично именно воняет, пропитка там или еще что, не знаю. И похоже именно из-за неё и была аллергия. Моми не пахнут ничем, просто вот запах чистого подгузника. И никакой сыпи за все время так и не возникло ни разу .Кому как.

Поделиться сообщением

В 16.11.2017 в 23:43, Знакомая сказал:

Ну вот этот вот приятный запах мне лично именно воняет, пропитка там или еще что, не знаю. И похоже именно из-за неё и была аллергия.

Мне кажется еще от остроты обоняния многое зависит))) Я некоторые запахи не улавливаю, а некоторые - очень остро! Но у дочки на дешевые подгузники,  сожалению, тоже была аллергия и только на японские не было. Были сначала меррисы, но они разбухали очень сильно, когда ребенок туда писает. Потом moony, вот эти по всем параметрам подошли. Сейчас уже в их трусиках ходим на даче и приучаемся к горшку.

Поделиться сообщением

Yllianna, тут то же кому как. Подгузнички да, супер, но мне дорого было. Попробовала трусики, коротковаты на нас. Моми же прекрасная альтернатива для нас, да и не маломерят, поясок в трусиках именно на поясе, а не на попке ) Все зависит от ребенка.

Поделиться сообщением

ЛюсенькаС, разница в 150 рублей с муни и я пробовала моми, их надо часто менять, иначе раздражение будет. Чем чаще меняешь, тем чаще их нужно покупать, арифметика простая.

Поделиться сообщением

Не знаю, у нас на Моми раздражения нет, даже потница обошла стороной летом. И меняю только когда индикатор показывает, а ночью вообще без смены спим. Но опять таки, все детки разные и по разному реагируют. Будем считать что нам повезло - не надо на дорогие подгузы тратится )

Поделиться сообщением

В 25.10.2018 в 21:41, Знакомая сказал:

Не знаю, у нас на Моми раздражения нет, даже потница обошла стороной летом. И меняю только когда индикатор показывает, а ночью вообще без смены спим. Но опять таки, все детки разные и по разному реагируют. Будем считать что нам повезло - не надо на дорогие подгузы тратится )

Моми у нас были, стоили 900 рублей, муни - 1199, но по акции за 1000 р берем. Муни хватает на 1 месяц и 10 дней, моми - меньше месяца(( Вся экономия рушится на этом, да и по качеству, объективно, муни лучше. Даже те же меррис качественнее моми, но стоят дороже. 

Моми для тех, кто не особо заморачивается экономией и качеством.

Поделиться сообщением

Как их может хватать на меньше или больше, когда и тот и тот подгузник меняешь через 4 часа ? Дольше держать просто нельзя, не потому что полный или нет, а просто из-за гигиены. Ну ночь еще ладно, когда ребенка будить не хочется. Но и тут у нас Моми держат 8 часов.

Поделиться сообщением

Я тоже что-то растерялась, какие подгузники сейчас лучше покупать. Уже и среди японских есть нормальные, а есть фигня. Или это к нам ненастоящие японские привозят, я уже не знаю. Тоже хотела бы подобрать по оптимальному соотношению цена-качество, посоветуйте.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: