Знакомая

Про подгузники

13 сообщений в этой теме

Всем привет! Мамочки, какими подгузниками пользуетесь, какие хорошие ? Мы пользовались либеро, но в последнее время что-то стало нас на них сыпать. Пару раз брала поштучно памперсы, но они воняют, отдушка какая-то, не рискую на постоянно покупать. Хотелось бы что-то такое, что бы аллергию не вызывало и впитывали хорошо. 

0

Поделиться сообщением

Может стоит гипоаллергенные поискать, если так детка реагирует на обычные ? Пару месяцев назад тоже случилось такое, так я поискала, нашла хорошие японские, MOMI называются. Вот они нас и спасли. Правда в магазинах их не вижу, так в инете и заказываю. Но они такие мягкие, нежненькие, просто прелесть. И впитывают замечательно, оч нравятся!

0

Поделиться сообщением

Я такие брала на пробу у соседки пару штучек. Они мягонькие. приятные. это да, но как и многие японцы часто дают реакцию аллергическую. Ну и цена заоблачная.

1

Поделиться сообщением

У меня тоже с японскими не сложилось, чешемся! Плюс у них посадка низкая, попы у их малышей меньше, что ли... Все каки через верх вытекают!

0

Поделиться сообщением

Вот, хоть кто-то меня понимает! А то все как с ума посходили с этими японскими подгузами.

Автор. попробуйте Helen Harper, это немецкая марка. Мы сейчас берем трусики из новой коллекции baby, розовенькая пачка. Они на целлюлозе, натуральные, значит сыпать точно не будет. Ну и мягонькие, не хуже японцев. А по цене в два раза дешевле.

0

Поделиться сообщением

Мне Huggies нравятся. И запаха нет, и впитывают отлично, хотя мы ночью много жидкости делаем)) И сыну в них комфортнее всего двигаться.

0

Поделиться сообщением

Современных малышей уже нельзя представить без памперсов и трусиков. Японские подгузники в последнее время стали очень популярны и всегда находятся во внимании молодых мамочек. Действительно, такие подгузники у деток не вызывают высыпаний и аллергии. 

0

Поделиться сообщением

В 19.02.2017 at 15:56, Леночка Степа сказал:

Я такие брала на пробу у соседки пару штучек. Они мягонькие. приятные. это да, но как и многие японцы часто дают реакцию аллергическую. Ну и цена заоблачная.

Это не те, Моми стоят 900 рублей за пачку, какая уж тут заоблочная цена, памперсы и те дороже )) К тому же они гипоаллергенные и с высокой посадкой. Ну а в остальном как и прочие японцы действительно очень мягкие, дышащие и прекрасно впитывают. Мне нравятся очень!

0

Поделиться сообщением

японские по ходу самые дорогие сейчас?

0

Поделиться сообщением

В 20.02.2017 at 08:20, Карина Шаповалова сказал:

У меня тоже с японскими не сложилось, чешемся! Плюс у них посадка низкая, попы у их малышей меньше, что ли... Все каки через верх вытекают!

А у нас прошла аллергия! Видимо они все таки разные. И кстати, вот эти Моми с высокой посадкой, я даже удивилась сначала что длинные такие, думала висеть будут до колен. Но нет, нормально, даже наоборот оч удобно!

0

Поделиться сообщением

Я не понимаю, когда про Памперсы говорят, что они воняют. Очень даже приятно пахнут, мне нравится и носим мы их хорошо, что трусики, что подгузники. Никаких раздраженй.

0

Поделиться сообщением

Ну вот этот вот приятный запах мне лично именно воняет, пропитка там или еще что, не знаю. И похоже именно из-за неё и была аллергия. Моми не пахнут ничем, просто вот запах чистого подгузника. И никакой сыпи за все время так и не возникло ни разу .Кому как.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: