Voronina

Пропало влечение к мужу после родов

3 сообщения в этой теме

С чего начать...во первых мой второй муж безответственный, эгоистичный патологический лжец и алкоголик. В свое время, не подумав, увела его от женщины, старше его на 10 лет, с которой он де мне в последствии и изменял. Спросите как я могла родить ребенка от такого урода? Отвечу, я категорически против абортов, но сомнения были всю беременность, или я думала, что были. К слову говоря, муж эти сомнения всячески поддерживал и подогревал своими мерзкими поступками. Ну вот, к примеру, за  пару дней до родов он ушел с деньгами и огромным желанием делать ремонт в нашей новой квартире, в итоге куча вранья по телефону, ни денег, ни мужа, ну а на следующий день стандартная история, мое собирание его вещей, и его очередные лживые "прости, я мудак и Христа ради давай сохраним семью". Я далеко не глупа, и понимаю, что с двумя детьми, и невозможностью работать мне нужен сейчас муж тире спонсор, тк это единственная альтернатива голодной смерти. Но я ведь не робот, и не могу нажать копку "забей на все и живи", даже ради детей. Отсюда постоянная раздражительность, злость, обида вперемешку с чувством вины и даже рукоприкладство в отношении обидчика с моей стороны. Я пыталась смириться, простить, успокоиться и тд. И пришла к единственному выходу, вот еще совсем немножечко потерпеть. Но терпеть находясь в социальной изоляции( дочке 2 месяца, на гв), без моральных и физических удовольствий просто невыносимо. Посоветуйте, как вернуть былую страсть, может она хоть как то облегчит мое существование. Не хотелось бы экспериментировать и опускаться до измены. Хочу опять начать хотеть мужа!

0

Поделиться сообщением

Это не спасет тебя,лучше больше отдыхай и не обращай внимание на него. будешь срываться,из за нервов свернется гв...потом на ребенка начнешь психовать,тк настанет пик хронической усталости. Лучше ищи вариант получше и уходи от него...думаю он не поменяется ,алкоголизм и д@лбаебизм не лечится

0

Поделиться сообщением

Вы так много перечислили недостатков у своего избранника, а потом спрашиваете как к нему вернуть страсть? Наверно, это называется женской логикой? Ну если уж Вам так хочется вернуть отношения, то начните с того, что вспомните его положительные моменты ( они есть у каждого, даже у алкоголика). Вы ведь его зачем-то увели от другой женщины, значит что-то положительное в нем нашли тогда, да и другая тоже жила ведь с ним в согласии. Ну хотя бы деньги зарабатывает, может красив? Может вам просто нужен был ребенок? Женщины часто начинают искать недостатки у своих избранников после рождения ребенка, не вы первая...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: