Гость Ирина

Сожитель завел с бывшей ребенка

5 сообщений в этой теме

Добрый вечер!Девочки,может я чего-то не понимаю в этой жизни.Помогите пожалуйста советом.

Такая история.Сошлись с мужчиной 5 лет назад,он не жил с женой,но до сих пор с ней в браке.Недавно я узнаю,что у них родился ребенок,когда мы с ним уже жили вместе.Он два года от меня это все скрывал,я узнала случайно.Забыл выключить ноут,залезла, а там фото совместные его,жены,ребенка.Был грандиозный скандал.Он богом клянется, что ребенок не его ,что так как они были в браке,на него он записан.Что родила жена от другого;тот ее бросил.А он такой благодетель,ее пожалел.Помогает,дает деньги,покупает игрушки,возит их везде.Еще и меня призывает к совести, говорит я безчувственная,что он не может отказаться от общения с этим ребенком,что жена не нужна,но ребенок нужен.Такое разве бывает,когда мужчина не живя с женщиной,принимает ее ребенка,помогает ему?Своим то не все хотят помогать.

Я ему сказала собирать вещи и переезжать жить к жене и ребенку.Не могу выгнать,говорит что я не в себе,что это все ерунда.И вообще меня не должно это касаться.Ответ на все один,тебе что этот ребенок жить мешает .Что тут такого и все.Такое ощущение,что я в сумашедшем доме нахожусь. 

0

Поделиться сообщением

Боже, какие мы все бабы дуры. Вот были бы не дуры, вообще вопрос бы не стоял о том, что делать. Мужик и тут, и там... А чего это он у вас до сих пор в сожителях, аки в ЗАГС с заявлением о разводе дойти не может, а вам, небось, все говорит, что штамп - это не главное... Вы ему тело, душу, пыль небось трете по вечерам на полках вместо того, чтобы ногтики себе красить, и борщ ему готовите, а он вам... ничего. История стара как мир, прямо грустно. Бросьте его, да и живите счастливо, зачем вам годы, красоту и здоровье переводить на него. 

Изменено пользователем Evgeniaa1983

0

Поделиться сообщением

100% - что тут жаловаться. ТС сама виновата - может, он рассказывал дома о командировках), а может это и не его ребенок, но по документам-то его...

0

Поделиться сообщением

Как мало осталось настоящих мужчин...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: