• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Гость Гуля

Не считаю мужа мужчиной

2 сообщения в этой теме

Моему ребёнку 10 месяцев, за эти десять месяцев муж оставался наедине с ребёнком лишь два раза, говорит что ребёнок не может без меня. сам выходит гулять каждые выходные. И теперь, когда я вышла на работу (6-ти дневка, у него может быть три дня выходных в неделю) с ребёнком сидит бабушка, он один с ним не остается. По дому мне вообще не помогает, обосновывает тем, что уборку делать и кушать готовить эта не мужская работа, а в квартире мужской работы нет, сам работает оператором на почте.

Думаете нужно бежать от этого человека?

Поделиться сообщением

Ой.... почти та же ситуация...только муж не работает вообще, дома только фильмы целыми днями пересматривает. Я пытаюсь что-то заработать, нахожу подработки, залезаем в долги постоянно. По дому тоже вообще полный ноль, ничего не делает, даже кушать себе не поставить, сервис полностью должен быть как в ресторане... С ребенком остается, иногда играет, накормит если что...Но! Мужчина должен деньги зарабатывать, а не быть дома, чтоб если что с ребенком посидеть... Так что, если кому и нужно бежать, так это мне, а у вас еще все ок)

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: