Алиssa

Болит кишечник

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Пишу впервые
Вообщем, не знаю что делать. Уже месяца два болит живот, боли необычные, болит под пупком и чуть ниже, отдаёт в самый низ живота( раньше думала, что это из-за менструации, но менструация прошла, а боли до сих пор) побаливает поясница, часто болит спина между лопаток, не редко головокружения
Ходила к терапевту, поставили анемию в легкой степени, низкий гемоглобин, но мне кажется проблема в чем-то другом, может у кого такое было, поделитесь
Спасибо

0

Поделиться сообщением

Алиssa, мне кажется это у вас проблемы с кишечником вообще. Обязательно сходите к врачу и перепроверьте. Если вдруг все подтвердиться, то попробуйте кисель "интенорм". Лично мне, он хорошо помогает для уменьшения болей в кишечнике и метеоризма. Вы не бойтесь, это не лекарство, а безобидная добавка с инулином (зато супер действенная).Мне его посоветовал провизор в аптеке.
Повторюсь, если у вас подтвердиться, что боли из-за проблем с кишечником, то как раз этот кисель с инулином, поможет развиваться нормальной микрофлоре в вашем кишечнике (и боль должна пройти).

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: