GrattZ

Что мне делать? как и где найти свою половинку?

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Я парень, 22 года, 181см, практически не пью, курить бросаю живу на Алтае. По характеру скорее интроверт (или как правильно). Мне не интересны тусовки, компании и вечеринки. У меня нет комплексов касательно своей внешности(хоть и полноват)  Дак вот, Я совершенно не умею общяться с девушками. Я могу подойти к девушке, познакомиться, взять номер. Но далее все общение заканчивается после 1-2 телефонных разговоров или пары встреч.( Я просто не знаю о чем разговаривать с девушкой) Я и красиво ухаживаю, и подарки дарю и цветы, просто не понимаю, толи девушки любят чтоб с ними по многу разговаривали( на примере друзей, они постоянно вешали лапшу на уши всем своим девушкам, но всем им нравились и в итоге даже женаты не по 1 разу )Я уж лучше помолчу. С последней девушкой даже до постели дошло, очень нравилась. Но позже по телефону сказала что Я ее устраиваю как сексуальный партнер, и можем встречаться только для этого, серьезных отношений со мной не хочет ибо я очень скучный и неразговорчивый. На СЗ знакомиться пробовал,тоже дохлый номер (не могу даже долго переписываться). Я вообще человек не разговорчивый а с девушками и подавно. Так и живу дом-работа-дом, в свободное время интернет, люблю рисовать, книгу пишу, работа по дому. Вырос в Деревне без Отца, может это сказывается т.к. времени особо на компании не было. Последнее время как-то паршиво на душе( страх одиночества и т.п.), просто уже семью хочу и никак не складывается. Может мне нужна тоже домашняя девушка с похожим характером? Дак вот может поможете милые дамы советом, как и где мне познакомиться с девушкой которая будет терпеть мои недостатки? Или может есть девушки которым нравится такой тип парней? Может тут найду родственную душу?

0

Поделиться сообщением

Советов будет уйма, правда и, возможно, какой-то из них поможет. Тоже когда-то пыталась найти свою вторую половинку всеми возможными способами, но все не то было... Потом "забила", погрузилась в себя и в работу и о-ля-ля... эта половинка сама меня нашла. В моей жизни часто так было, что когда я очень чего-то желала, стремилась изо всех сил и ничего не получала, а как только отпускала ситуацию, расслаблялась и оно само приходило. Конечно, я понимаю, что не само, что я многое для этого делала, дала посыл и настроила себя.., но приходило только тогда, когда я, перепробовав все, расслаблялась и порой немного отчаивалась...

0

Поделиться сообщением

Может к психологу сходить. т.к. знакомиться я могу и не стесняюсь а разговаривать не знаю о чем? в общем характер такой.

0

Поделиться сообщением

Grattz я понимаю, вашу тревогу. У вас очень важные вопросы и ответить в двух словах на них не просто. Видно, что вы хороший человек, раз для вас так ценно и важно создать семью, встретить своего человека. Это правда сложно, тем более, когда рос без отца. Нужно понимать, что и не разговорчивый мужчины тоже женятся и вас тоже можно любить, а не просто "терпеть". Просто у вас не хватает умений и знаний как строить отношения

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: