Снежинка

Раcскажите о ваших самых ужасных свиданиях

1 сообщение в этой теме

У меня за всю мою маленькую жизнь было только одно  ужасное   свидание  и надеюсь оно последнее...

Как-то разругалась со своим любимым в пух и прах, аж вещи свои забрала и ушла жить к родителям.

А тут брат, язва, в телевизионном чате дал объявление с моего номера, что вот я, молодая и красивая, разошлась с парнем и очень хочу утешения от сильного пола. Посыпались смс. Брат сознался. А я решила развлечься с ними. Пообщалась, выбрала самых достойных на тот момент, как мне казалось, парней и решила, ради интереса, погулять с каждым из них. Был на первом месте один парнишка, показался мне интелегентным, милым парнем. Встретились. Прождала на холоде его как минимум минут 20. Пришел. Ага, с виду вроде ничего. Пошли гулять. Боже мой! Зашел в один магазин, в другой, каждый раз выходил с очередной бутылкой пива. Ладно, пора бы и домой. Холодно же. Намекнула ему об этом. Ага, затащил погреться в каокй-то подъезд, там же при мне сходил в туалет, точнее этажом ниже. Моим нервам конец приходит, говорю ему, что хочу домой, завтра учеба и все дела. Попросил остаться хоть на 10 минут, чтобы согреться и пойти. За это время он сцепился с какими-то пьяными мужиками, посреди двора устроили драку. Я ушла, не попращавшись. Потом звонил, писал, но трубку не брала. Помирилась с любимым и сменила номер. До сих пор страшно вспоминать. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: