2 сообщения в этой теме

Добрый день всем!!! Хочется поделиться хорошим отзывом. Как приятно писать о том, что действительно нравится:)

На день рождения своего сына Феди мы пригласили Нолика из праздничного агентства Конфетти. Праздник получился замечательным! Было очень весело и детям и взрослым. Все были так увлечены, что почти ничего не ели:) Хорошо поели до и после игр. Дети были увлечены Ноликом, а взрослые - детьми. Мне лично тоже очень хотелось участвовать, и мы участвовали:) В программу было также включено Химическое Шоу, очень увлекательно, эффектно и конечно познавательно и для 5-ти летних и для 8-ми летних наших друзей. Самому участвовать в опытах намного интереснее, что просто смотреть на них. Так что очень рекомендуем родителям и желаем всем детям прекрасных праздников, когда атмосфера создается из ничего и из всего. Еще мы заказали шоколадный Фонтан. Я сама не очень люблю непонятные по вкусу "прикольные" торты. Такие уж мы капризные, уроженцы Санкт-Петербурга:), не судите строго. Поэтому попробовали Фонтан. Вкуснятина на шпажке тоже понравилась и детям и взрослым. Еще раз Спасибо аниматору Виталию за прекрасные 2 часа радости, смеха и   игр. Всего доброго команде КОНФЕТТИ!  И всем всего самого доброго и радостного.

0

Поделиться сообщением

Большое спасибо праздничному агентству «Конфетти» и аниматору Виталию и его помощнице за проведение праздника у 4 класса. Дети были в восторге от конкурсов, игр, различных соревнований. Но особенно их впечатлило Химическое шоу. Все дети поучаствовали в проведении опытов, выпили волшебный напиток с дымом, узнали чем отличается сухой лед от обычного и многое другое. Праздник прошел замечательно!  Аниматор просто вжился в свой образ шпиона, провел программу с полной отдачей. Большое спасибо "Конфетти", именно, за аниматора Виталия. И дети, и родители прекрасно провели время на выпускном. СУПЕР!!! Огромное спасибо!!!logo_3.png

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• День рождения на ура!
      Автор: Екатерина34
      Всем привет! На выходных были в «Космике», который находится на ст.м. Молодежная, отмечали день рождения дочери. Заказывали аниматоров для детей, стол и Лазертаг.  В Лазерные бои ходили первую игру с детьми, т.к. было самим очень интересно, что там и что дети так часто выпрашивают…  Всем все очень понравилось, получили адреналин и море позитивных эмоций).
      Думаю встретимся ещё не раз!
      Всем советую очень крутую игру!

• В какой спорт отдать ребенка?
      Автор: Zina
      Сыну 4 года, дочери 5 лет. Думаю какой спорт выбрать. Что посоветуете? Стоит ли задуматься о большом спорте?