Гость Евгения

Что делать если такой муж

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте, посоветуйте мне пожалуйста, как быть В такой непростой ситуации. Наша семья состоит из 3человек я муж и сын (3  года). Нет бабушек и дедушек. Ходит гулять к друзьям один, причём особого возмущения у меня не вызывает,когда он гуляет мужской компанией, бесит когда он один, а остальные с жёнами. Ну раз было, два, я съела, ничего не сказала, ну это не первый и не пятый случай. Причём получается это как совпадение. Было и такое, что типа один гулял, потом оказывается с друзьми жены были. Они своих детей бабушки с дедушкой отдадут и свободны, мой тоже мне оставляет и валит. Если вместе идём, что очень редко, то я с ребёнком играю, а они развлекаются. Обидно до слез, он напьется и потом вообще уходить не хочет, было такое, что мы уезжали, а он дальше пил, отдыхал. Если я начинаю ему объяснять, так он говорит, что мол, я что не заслужил, всю неделю работал. А я не заслужила, я дома тоже на диване просто не лежу. В доме всегда убрано и кушать приготовлено, постирано, плюс я ещё учусь заочно. Мне надоело, то что он даже сегодня ехал с командировки, заехал к друзьям в другой город, к ним ещё приехали друзья из города в котором и мы с мужем живём, они опять гуляют, а я с сыном дома. Так вместо того, чтобы попросить друзей взять меня с собой, он ответил что он вообще не знал, хотя до этого был разговор, что они поедут на др. Вот в чем я не права, что разозлилась? В чем я такая плохая что мне он не может уладить. Ладно бы я ещё деньги  него спрашивала, так нет без ногтей, ресниц, бровей и вещи в гордиробе все старые, только что сыну могу купить, что он попросит и то в приделах разумного. Чем я вообще заслужила такое отношение? Говорить говорили и дрались уже из-за этого,  так время проходит и все повторяется, ещё заметила, что врёт типа в кампании только мальчики, а оказываются с семьёй.

0

Поделиться сообщением

а на работу устроиться хотя бы с частичной занятостью? а там и нормальный мужчина вам попадется!

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: