Lika

Как избавиться от акне?

79 сообщений в этой теме

Мне очень хорошо чистит кожу "Аквамарина" - очищающее средство от Лаш. Кроме действия, мне очень нравится запах и консистенция этой умывалки. Единственное - умываться этим средством нужно регулярно, чтобы поддерживать чистоту кожи, раз и навсегда, кардинально это средство от угрей не избавляет.

0

Поделиться сообщением

ultracuiticals - уход дома и в салоне. поможет! ходила в эвита студио на процедуры, все гуд

0

Поделиться сообщением

к косметологу сходить как вариант, на чистку)

0

Поделиться сообщением

Да чистка по-моему не особо-то помогает. Видела я девочек после нее, все лицо красное, а через время опять прыщи( Надо искать причину и лечить ее, высыпания могут быть вызваны чем угодно. Мне ретасол хорошо помог от прыщей, когда проблемы с ЖКТ были, вылечилась, ретасолом мазалась - все прошло) Кожа чистая

0

Поделиться сообщением

В 12.09.2017 в 15:11, Василек сказал:

Да чистка по-моему не особо-то помогает. Видела я девочек после нее, все лицо красное, а через время опять прыщи( Надо искать причину и лечить ее, высыпания могут быть вызваны чем угодно. Мне ретасол хорошо помог от прыщей, когда проблемы с ЖКТ были, вылечилась, ретасолом мазалась - все прошло) Кожа чистая

Я была одной из таких девочек после чистки в салоне, бедная моя кожа. У мамы даже радевит брала чтобы восстановить. Лицо было все красное, болело, а изменений особо и не было.  Я сама дома с прыщами и то лучше справляюсь.

0

Поделиться сообщением

Если акне беспокоит и высыпания никак не собираются проходить, то уже есть смысл сходить к дерматологу. Мало ли, а вдруг демодекоз? Болячка очень неприятная и лечится сложно, с этим лучше не шутить и не запускать это дело. Знаю, что лечение в этом случае комплексное, там и таблетки внутрь, и мазючки наружу... У меня подруга демотеном пользовалась во время лечения - помогло, в отличие от какой-то мази, которую ей назначали. Ну и на лице его не видно, в отличие от той же мази) Еще и таблетки пила какие-то. Намучилась, бедняжка, но вылечилась

0

Поделиться сообщением

Если есть сильная угревая сыпь, то причин может быть несколько. Их нужно искать со специалистом. У мужа была большая проблема с угрями, весь нос и подбородок усыпан просто. Пока искали, я ему лицо мазала по утрам и вечерам специальным кремом Crystaline, он хорошо и очищает и воспаления быстро убирает. В общем, проблему мы то нашли, пищеварение наладить нужно было, но крем свое дело тоже сделал. Теперь у меня он всегда под рукой, как где прыщик выскочит, я сразу начинаю им мазаться и помогает.

0

Поделиться сообщением

В 05.09.2017 в 20:04, Мариsha сказал:

ultracuiticals - уход дома и в салоне. поможет! ходила в эвита студио на процедуры, все гуд

ультрасьютикалс больше для увлажнения, я им сразу после умывания гелем сетафиловским мажу, который кожу для скрипоты отмывает. Серии от акне я у этой косметики не видела.

0

Поделиться сообщением

Если ничего не помогает (маски, пилинг), можно попробовать таблетки. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: