4 сообщения в этой теме

Примерно за неделю до Нового Года был защищенный половой акт (презерватив), после этого сразу пошли месячные (а должны были прийти через 10 дней) и.. пропали. Совсем. По сей день их нет. Делала тесты - отрицательные, но доверия все равно нет, всегда есть это "А вдруг..". Ходила к гинекологу, осмотрела, сказала "Пока ничего не ясно, приходи через 2 недели", а через 2 недели может быть уже поздно! Я жутко боюсь, почитала первые признаки - меня не тошнит, вкус не изменился, выделения обычные, температура 37 и грудь болит при прикосновении. Возможно ли то, что я беременна? Возможно, я зря себя накручиваю. 

Изменено пользователем texax

0

Поделиться сообщением

В 31.01.2017 в 23:50, texax сказал:

Примерно за неделю до Нового Года был защищенный половой акт (презерватив), после этого сразу пошли месячные (а должны были прийти через 10 дней) и.. пропали. Совсем. По сей день их нет. Делала тесты - отрицательные, но доверия все равно нет, всегда есть это "А вдруг..". Ходила к гинекологу, осмотрела, сказала "Пока ничего не ясно, приходи через 2 недели", а через 2 недели может быть уже поздно! Я жутко боюсь, почитала первые признаки - меня не тошнит, вкус не изменился, выделения обычные, температура 37 и грудь болит при прикосновении. Возможно ли то, что я беременна? Возможно, я зря себя накручиваю. 

Я думаю, вы себя накручиваете. Пойдите сдайте кровь на беременность - это будет самый точный показатель. Может у вас сильный стресс был? Или что-то гормональное? Если это поможет, прокоснультируйтесь онлайн с врачом благо, такие возможности тоже есть.

0

Поделиться сообщением

Возможно, если температура и болит грудь, - у вас мастопатия. Стресса не было у вас? Из-за стресса как раз могла эта болезнь вылезти и цикл сбиться. У меня из-за стресса (был разрыв болезненный с мужчиной) начала грудь болеть - врач сказал, что мастопатия. Лечила мастофитом в таблетках. Очень противная болячка - 2 месяца лечила! И теперь к врачу надо каждые полгода.

0

Поделиться сообщением

У каждой женщины своя физиология, а потому и первые признаки беременности могут быть разные. Но надо знать что в принципе может с вами происходить, если вы забеременели.Я вообще просто проснулась и поняла, что внутри меня есть что-то, а накануне очень сильно уставала, спать хотелось постоянно. В 7 уже спать ложилась

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: